The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Джунгли » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом лесу темно и страшно. Кругом множество растений и деревьев.

0

2

Горналас на упругих лапах трусил из леса. Место было не самым приятным, но оно казалось более приятным, чем пустыня, где негде укрыться от полящего солнца. Да ещё и чёрная грива нагревается моментально так, что порой идёшь как в бреду. А в лесу был даже ключ, вода которого отдавала целительной прохладой и была немного солёная.
Огромные деревья не кончались долгое время. Лев не думал быстро уходить, но надо было двигаться. Он уже полгода не видел других львов, а это могло привести к одичанию. Тем более после встречи с тем хищником, который долго скалился и злорадствовал, провоцируя на драку.
В чём смысл этих игр? Если собираешься напасть - нападай. Иначе умрёшь первым.
Собственно так и вышло. Душа болела. Такое безрассудство обжигало. Ведь мог волк оставить Горна в покое и был бы жив.
Пока Горн жевал эмоции, деревья кончились и лев вышел к водопаду: он недавно услышал его шум и сейчас Горни мечтал нырнуть в воду и забыть несчастья.

0

3

---Охотничьи поля.
Белла прибежала в лес рысцой. Она, выбрав самое большое и раскидистое дерево, забралась туда и легла. Разговор с Горном до сих пор прокручивался в голове. Бред... Белла тряхнула головой  и положила голову на скрещенные лапы. Она старалась не думать, но было сложно. Бел раз за разом прокручивала в голове отрывок разговора, тот который сильно её задел.
Белла закрыла глаза, она решила попытаться заснуть. Заснула, но не сразу, а через не которое время. Ей снова снились гиены, но на этот раз во сне пришел Горн и убил гиен. Та на него сильно разозлилась, так как тот не дал возможности убить их самой. Ьелла проснулась.
Во круг ни кого не было, она снова положила голову на скрещенные лапы и мирно заснула.

Отредактировано Белла (2010-03-20 21:16:16)

0

4

Путь был неблизкий, но Горналас наконец-то добрался до целительного источника. По дороге он столкнулся с одной гиеной, которая сначала зло оскалилась, но увидев шрам попятилась и дико вижа убежала.
Чего это с ней? Ты рычит, то убегает громко визжа. Никогда мне не понять ваакума гиены в голове.
Лев дошёл до ключа и отпил пару глотков. Почти моментально тело снова наполнилась жизнью. Всё успокоилось и Горн пошёл по лесу, наслаждаясь единством с лесом.
Всё-таки это не пустыня. Тут есть жизнь.
Запругнув на ветку, лев стал осматриваться и наконец увидел то что искал: стайку голубых птах, которые летали достаточно быстро среди деревьев. Спрыгнув, Горн вспугнул птиц и те разлетелись. Лев выбрал одну и погнался за ней, весело улыбаясь. Внезапно на дороге появилась Белла и Горн резко затормозил, ударившись несильно о дерево. Рядом упал кокос и раскололся.
Хоть не на голову.

0

5

Бел резко открыла глаза. Она услышала хруст. Белла быстро встала и притаилась среди веток и листьев.
Пока разглядывала территорию, она увидела темного льва. Присмотревшись, она поняла что это Горналас. Вот черт...он что за мной следит? Белла спрыгнула с ветки и подошла к Горну.
Ты что здесь делаешь? Не поприветствовав его сердито спросила Бел. Она искоса взглянула в сторону пытаясь определить, как далеко находится вода. У Беллы появился план...

0

6

- Ты что здесь делаешь?
Сердитый голос немного сбил Горна. Он немного помялся, убирая кокос задней лапой от греха подальше.
- Да... я... тут бегал за... птицами с голубыми хохолками. Они быстро летят меж деревьев...
Глаза были скорее удивлённые чем напуганные, однако, Горналас приготовился сразу к неадекватным словам и реакциям.
- Я не думал, что ты тут. Я здесь просто ключ один знаю... хотел попить...

0

7

А понятно Белла немного успокоилась и отложила план в сторону. Еще не передумал?
Бел спокойно села и била хвостом по земле отбивая такт. Глаза поменялись на зеленый цвет, а за тем снова на карий. Белла только сейчас поняла, что когти на виду и она решила их убрать. Отбивая такт хвостом, Белла гадала, что скажет Горн.

0

8

- Еще не передумал?
Горн немного склонил голову налево. Убранные когти выдали смягчение в вопросе, однако, лев всё ещё был настороже.
- Насчёт чего? Я вроде ничего не собираюсь делать... И я не соврал ни в чём.
Она спрашивает про слова. Не спеши, пойми что ей конкретно нужно. Тут всё не так просто как ты думаешь.
Пристально смотрит в глаза, снова утопая в них и чувствуя настоящий покой, какой был, когда тот спал в тени камней Прайда Земли.

Отредактировано Горналас (2010-03-20 22:01:27)

0

9

То что нагадала Белла - подтвердилось, она оказалась права...
- Насчёт чего? Я вроде ничего не собираюсь делать... И я не соврал ни в чём.
На счет того...того что я тебе нравлюсь? Белла старалась не смотреть ему в глаза.
Но тот как на зло пристально смотрит в глаза. Цвет глаз поменялся на белее темные тона.
Белла выпустила когти только на передних лапах. Таким образом она чуть чуть расслабилась.
Теперь Темный лес и вправду показался ей довольно темным, хотя она считает это место своим домом.

0

10

Лев постоял молча, затем подошёл очень близко и остался так стоять, оголив грудь и шею. Когти не стал выпускать.
- Не передумал. Я говорю правду, какую я вижу. Правда я иногда умалчиваю...
Смотрит, не моргая, в глаза серо-голубыми глазами. еле слышно вздохнул.
- У тебя такие глубокие глаза...
Лев мелко дрожал, понимая, что сейчас он раскрыт полностью для любых действий львицы.

0

11

У тебя такие глубокие глаза...
Бред...
Тихо сказала Белла. Горн подошел к ней. Белла отступила на два шага назад. Она все еще старалась не смотреть ему в глаза. Больше Белле сказать было нечего. Она размышляла пойти обратно на ветку или нет.
офф: заметь не я завернула эту тему...

0

12

офф: понимаю-понимаю))

Лев покивал. Опустил голову, перестав смотреть на Беллу.
- Я понимаю. Я не знал, что ты живёшь здесь. Я постараюсь заглядывать сюда как можно реже. Поищу себе место где-нибудь ещё.
Горналас развернулся и вспомнил про орех, который чуть не разбил ему голову. Подобрал кокос и отпил из него.
Вкусный... Просто не ходи в эту часть леса. Это её дом. И всё.
Лев ещё раз вглянул на Беллу и пошёл прочь.
----- Земли Прайда Тьмы ---------

0

13

Нет, почему ты можешь приходить, но просто постарайся не попадаться мне на глаза не которое время! Крикнула Белла в след уходящему Горну, но тот уже её не слышал. Белла обратно залезла на ветку. Она взвесила все за и против и решила, что скажет ему завтра вечером ответ.
А пока Белла закрыла глаза и заснула.

0

14

Белла встала и потянулась. Спустившись с ветки она подошла к воде. Бел нагнулась, что бы попить немного воды, все таки горло пересохло. Ветер шевелил шерсть Беллы, глаза так и не поменяли цвета со вчерашнего дня. Темными, почти черными, глазами Белла смотрела на свое отражение в воде. И что он во мне нашел...? Белла отошла от воды и легла на земле. Уходить? или остаться.? Белла ни куда не торопилась и она решила лечь возле воды.
Белла решила найти Горна, да и сообщить, что она решила. Она принюхалась к воздуху. и по запаху пошла искать Горна.
----Крокодилья речка или граница прайдов

Отредактировано Белла (2010-03-21 09:35:42)

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Джунгли » Тёмный лес