The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Слоновье кладбище


Слоновье кладбище

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Руки продолжала смотреть на Скалу Предков. Мысли всё те же. "Так, ладно, меньше думаешь, крепче спишь!"-При такой мысли Ким слегка улыбнулась. Она спрыгнула с этой "горки" и направилась куда-то вглубь кладбища. К вулкану где когда-то во время правления Шрама он собирал собрания среди гиен. Она хотела немного размяться и проверить знания кладбища. Мягкая поступь медленно переходит в быстрый шаг, из быстрого шага в бег...
------Гейзеры-----

0

32

Ты посмотрела на львицу и слегка улыбнулась. Она сказала что ты не мешаешь им и ты решила остаться. Посмотрев на Нео ты опустила глаза и уставилась в землю. Руки почему то ушла и ты только попрощалась с ней взглядом. Посмотрев на льва ты подошла к нему.
Да...Эту рану не назовешь царапиной! Что случилось? - ты говорила настойчиво, и как всегда уже не отступишь от своего.
Ты опустила уши и села рядом с Нео. Твои глаза наполнились сочувствием. Ты встряхнула головою и уже простым взглядом смотрела на льва.
Ты ушел от Моры? Оставил ее одну? И пошел за Руни?
Ты сразу это поняла, потому что навряд ли Нео остался бы с Мо.

0

33

Неофаро поднял голову. Он только увидел как ушла Руки. Он снова уставился в землю. Да...Эту рану не назовешь царапиной! Что случилось? Эджи подошла к нему, она опустила уши и села рядом. После встряхнула львица головой и посмотрела на него простым взглядом, а не сочувствием как недавно. Он приподнял голову и наклонил набок, смотря на неё. Нео прижал лапу к груди. Сказать или не сказать? Он помотал глазами из стороны в сторону. -Да так...Драка...Она была в опасности, ну я ей помог. Потом на меня напали гиены, одну я... Он посмотрел на растерзанную гиену. Фаро показал лапой убитую гиену и продолжил. ...одну как видишь я убил, хотя такое убийство считается ненормальным. Он усмехнулся и с улыбкой посмотрел на неё, но потом улыбка исчезла с его морды. -Вторую я чуть не убил, но отпустил её. Кароче говоря меня ранили гены, одна из них прокусила мою лапу. Теперь как видишь не могу ходить нормально. После битвы упал без сил. Потом она мне помогла, очнулся ну вот и всё. Потом пришла ты. Лев всё ещё смотрел в глаза Эджи, так как всегда смотрел только в глаза. Ты ушел от Моры? Оставил ее одну? И пошел за Руни? Он тяжело выдохнул. -Ну я...я кое что не то сказал, Руки убежала. Я пошёл сюда, так как тут моё любимое место где можно повеселиться гоняя гиен или побыть одному. Но тут оказалась Руки и она тоже дралась с гиенами. А продолжение ты сама знаешь. Он снова улыбнулся.

0

34

Ты смотрела на льва серьезными глазами. Тут Неофаро начал рассказывать тебе эту историю.
Да так...Драка...Она была в опасности, ну я ей помог. Потом на меня напали гиены, одну я... ...одну как видишь я убил, хотя такое убийство считается ненормальным.
Ты встала с земли и опустила голову.
Да тут я вижу вы не скучали! Но они наверняка больше не полезут не к тебе не к Ру... - сказала ты и посмотрела на череп.
Вторую я чуть не убил, но отпустил её. Кароче говоря меня ранили гены, одна из них прокусила мою лапу. Теперь как видишь не могу ходить нормально. После битвы упал без сил. Потом она мне помогла, очнулся ну вот и всё. Потом пришла ты.
Ты немного помолчала и потом посмотрела в глаза льву.
Знаешь.... - сказала ты, но почему то остановилась.
Ну я...я кое что не то сказал, Руки убежала. Я пошёл сюда, так как тут моё любимое место где можно повеселиться гоняя гиен или побыть одному. Но тут оказалась Руки и она тоже дралась с гиенами. А продолжение ты сама знаешь.
Ты усмехнулась. Это не объяснения. Что он недавно доказывал Море что он ее друг детства, но Мора ничего не помнила. А сейчас она там одна, а он тут помогал Руке избавиться от гиен. это звучало не очень убедительно. Ты грозно посмотрела на льва.
Знаешь. Это не объяснение что то сказал ей что то не то и решил уйти, потому что Руки убежала! А ты не подумал кагда ты мне сказал , я ушла тебе было все ровно, а вот когда Руки убежала, ты ушел. И вот оказался тут. Странно это звучит! Теперь все понятно с тобой и Ру. - твой взгляд пропал.
Ты посмотрела на землю, а потом на череп.
Ведь тебе на нее не все ровно! Так?

0

35

Эджи встала с земли и опустила голову. Да тут я вижу вы не скучали! Но они наверняка больше не полезут не к тебе не к Ру... Он усмехнулся. Знаешь. Это не объяснение что то сказал ей что то не то и решил уйти, потому что Руки убежала! А ты не подумал кагда ты мне сказал , я ушла тебе было все ровно, а вот когда Руки убежала, ты ушел. И вот оказался тут. Странно это звучит! Теперь все понятно с тобой и Ру. Он удивлённо посмотрел на львицу. Но потом еле как встал на три лапы, одна была прижата к груди. Он прошёл дальше. Потом остановился и не смотря на неё ответил на её слова: -Ты не знаешь ничего! Море, я ничего плохого не сделал! А вот Руки... он запнулся и посмотрел в землю, его чёрная и густая грива закрыла его морду. -Я не знал, что она тут будет...Но я ей причинил столько боли! Из-за меня её родителей и всех родных больше нет! Я и другие львы напали давно на её прайд...Хотя...Зачем мне рассказывать заново эту историю?! Она была ранена, я уже немного изменился! Оставить здесь Руки одну, что бы она здесь умирала?! Нет уж! Он с рыком говорил все эти слова. Неофаро вспоминал прошлое и ту самую битву. Он зажмурил глаза от той боли, которую он принёс её семье. Открыв глаза он с грустным видом прошёл дальше, всё время хромая. Ведь тебе на нее не все ровно! Так? Он не останавливаясь шёл медленно дальше, еле волоча за собой лапы. -Я уже объяснил всё...Сейчас для меня нет выгоды убивать её! Пускай она живёт дальше! Наконец он сел и посмотрел в землю.

0

36

Ты сидела на месте до тех пор пока Неафаро не встал и не ушел в даль, от тебя. Ты спокойно встала и пошла за ним.
Ты не знаешь ничего! Море, я ничего плохого не сделал! А вот Руки...
Ты не хотела ничего отвечать на это, ведь ответа у тебя не было и ты это осознавала.
Я не знал, что она тут будет...Но я ей причинил столько боли! Из-за меня её родителей и всех родных больше нет! Я и другие львы напали давно на её прайд...Хотя...Зачем мне рассказывать заново эту историю?! Она была ранена, я уже немного изменился! Оставить здесь Руки одну, что бы она здесь умирала?! Нет уж!
Ты начала подходить все ближе и ближе.
Теперь когда ты приобрел ум и стал зависеть только от себя, ты не хочешь причинять боль львам и львицам, это понятно!
Ты все понимала, но вот только одного, почему же он все таки убил тогда родителей Ру. Это было вопросом. По Неофаро было видно что он все же что то скрывает, но это еще не было доказано. Ты почти подошла ко льву, но остановилась, недалеко, шагов этак в 5. Ты опустила голову и посмотрела на землю.
Я уже объяснил всё...Сейчас для меня нет выгоды убивать её! Пускай она живёт дальше!
Ты конечно не все понимала, но все таки что то да понимала.
А тогда была? Ты хотел завоевать чье то доверие!Так?
Ты подошла ко льву и села рядом с ним смотря в даль и иногда поглядывая на него. Твои глаза были обычными, впрочем как всегда.

0

37

Львица подошла к нему и села рядом смотря вдаль. Лев пропустил мимо ушей её первые слова. А тогда была? Ты хотел завоевать чье то доверие!Так? Неофаро опустил голову вниз пялясь в землю. -Раньше, когда я стал взрослым, то совершенно скоро я убежал из прайда. Вскоре меня нашли и начали обучать всему. Потом я узнал, что идёт война, но война была только у банды, у прайда светлых не было с нами войны. Я окреп и стал сильнее всех львов из нашей банды, начал обучать и других. В нашей банде не было львиц, поэтому главарь решил сделать меня главным и напасть на прайд, убить всех кроме молодых львиц. Я тогда ещё не знал что творил! Мы спланировали план нападения. Светлые совершенно ни о чём не догадывались, так как мы нападали ночью. Мы напали на них и началась битва. Руки была почти подростком, но она ведь была молодая. Не знаю, зачем она понадобилась нашему главарю, видимо он хотел из неё сделать воительницу, так как на насилие он был не способен. Был мягок ко львятам. Один из львов заметил, что Рукиму убегает, он напал на неё, ударил по лицу. Вот почему у неё теперь этот шрам на глазу. Лев хотел убить её, но я остановил его. Она убежала, я дал ей сбежать, но убил этого льва. Когда все львы были убиты, а в основном я убивал их, то мы нашли молодых львиц и забрали их к себе. Главарь рассердился и изгнал меня потому, что я дал сбежать Руки. Да, это было нелепо нападать и убивать целый прайд из-за львиц. С тех пор как я был изгнан, то я осознавал свои ошибки. Совсем недавно я встретил Руки, она уже стала взрослой и самостоятельной. Меня изгнали и поэтому мне незачем теперь убивать её! Она лёг на живот, подложил лапы передние под себя и склонил голову так, что грива закрыла его морду.

0

38

Ты слушала Неофаро и некоторые слова пропускала мимо ушей. Рассказ его тебе был не так уж и нужен и по этому ты просто сделал вид что тебе на самом деле интересно, когда подошло дело про Руки и ты посмотрела на Нео. тебе стало интересно. Твои мысли опустились в львицу. Тебе было интересно. Ты смотрела на нео. Когда он окончил ты сказала:
Теперь я все поняла, но не до конца!
За каждой фразой скрывается что то еще....

0

39

Нео посмотрел в землю. Теперь я все поняла, но не до конца! Он не понимающе посмотрел на неё и тяжело вздохнул. Неофаро встал и посмотрел вдаль. Он о чём-то задумался. Лев ещё раз взглянул на Эджи и повернувшись он пошёл всё ещё ковыляя по кладбищу. Фаро еле как плёлся, а особенно поднимал лапы. Но старался не спотыкаться и идти ровно, хоть его лапа и была прижата к груди. Он прошёл немного по кладбищу и потом не поворачиваясь крикнул ей: -Надо уходить отсюда! Если хочешь, то можешь идти со мной. Так как мне надо идти то ли поохотиться...хотя не знаю, как я со своей лапой буду это делать. Толи где нибудь скрыться, так как уже холодеет, а я не желаю простудиться. Он снова прошёл дальше почти мягко ступая ко земле, пыли и костям.

0

40

Ты посмотрела на Нео. Он сново встал и пошел куда-то тебе это не понравилось и ты фыркнула.
Надо уходить отсюда! Если хочешь, то можешь идти со мной. Так как мне надо идти то ли поохотиться...хотя не знаю, как я со своей лапой буду это делать. Толи где нибудь скрыться, так как уже холодеет, а я не желаю простудиться.
Он был прав. Становилось и в правду холодно и есть тоже очень хотелось. Ты встала и подбежала ко льву.
Да нужно поохотиться....Кстати я опытная охотница, поэтому давай я поохочусь?
Ты и в правду хотела поохотиться и показать Неофаро что если ты пойдешь с ним ему не надо беспокоиться о тебе и т.д. Ты шла рядом. Солнце уже заходило за горизонт и начинало темнеть. Ты шла медленно. За вами с Нео дул ветер и было так тихо и мрачно, но тебя это нисколько не пугало.
Если мы идем на охоту, то тогда куда? Ты можешь полежать и немного отдохнуть, а я поймаю еду и мы поедим, а после двинемся в пещеру. А можно сделать по другому, ты сейчас пойдешь в пещеру, а я поймаю добычу и притащу ее туда..
Ты шла и смотрела на льва.

0

41

-----Гейзеры-----
Руки бежала сюда со всех ног. Дыхание было сбито. Ким пару раз спотыкалась. Из далека Руки увидела две фигуры. "Отлично! Они здесь! Главное вовремя успеть... Я ещё от них далеко... Надо поднажать!"-Ким ещё быстрее побежала. Наконец она у цели. Ким еле остановилась. Она с волнением посмотрела на Неофаро и Эджи. В глаз читался страх. В боку у Руки кололо "Фух... Ура!.. Успела..."-Руки даже не могла сейчас толком всё сказать. Дышать Ким было почти нечем. Уши Руки были наклонены назад. Ким не сводила глаз со львов...

Отредактировано Рукимуnin (2010-03-24 14:40:50)

0

42

офф: Так, раз мы переехали на другой форум, то вам надо свои последние посты скопировать и на новом форуме поставить. Свой последний я скопирую, а потом и вы напишите.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Слоновье кладбище