The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Слоновье кладбище


Слоновье кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Жуткое место.

0

2

------Джунгли----Водопад-----
Руки бежала уже на знакомое место... Кладбище слонов. Как опустели эти места с уходом гиен. Руки спряталась в слоновьем черепе. Руки была испугана и зла. Из черепа слышался яростный рык и скрип когтей о кости. Руки буквально устраивала хаос в черепе вымещая свою злость. В глазах мелькал огонь ярости. Руки выскочила из черепа и побежала в глубь кладбища. Она наткнулась на тот самый тупик когда львёнком повстречалась с Неофаро. Ким с рыком ударила по костям, осталась значительная царапина на этой стене. Руки стала забираться на неё. вскоре она перелезла её и побежала дальше. Руки остановилась в пещере уваленной костями. Руки устала. Она пошла вглубь пещеры. Ким повалилась на груду костей. Сердце учащённо билось от зла и обиды. Обиды что она вновь обманута!..

Отредактировано Рукимуnin (2010-03-17 19:59:20)

0

3

Руки лежала так минут 15 пока не услышала злобный хохот. Ким мгновенно вскочила на ноги уставилась в темноту пещеры. Кто там?!-Яростно сказала Руки ещё не успокоившись. Из темноты вышли четыре гиены. Руки не испугалась. Вновь раздался пронзительный хохот. Ты думаешь что победишь нас? Напрасно!-Прорычала первая гиена бросилась на Руки. Та вовремя увернулась и гиена промахнулась она начала вставать , но Руки быстро сообразила и бросилась на гиену. Они "катались" так минут пятнадцать на шерсти Руки виднелись несколько глубоких ран. Но гиена оказалась очень серьёзно ранена и после пары ударов Руки повалилась на землю. Гиена через пару секунд  умерла, а Руки набросилась на остальных. но те в страхе убежали. Уходите, и не возвращайтесь, никогда!-Ким осмотрелась. Никого... Раны кровоточили. Но одна была нанесена по старому шраму и сильно кровоточила. Рана была точна и похоже гиена целилась именно в шрам что бы  доставить Руки наибольше боли. Рукиму фыркнула и вновь повалилась на кости. Кровь из глаза текла капельками. На полу пещеры образовалась небольшая лужица крови. Руки закрыла глаза, но засыпать ей нельзя было. Руки пару раз упрекала себя и вскоре заснула...

0

4

---->Водопад
Слоновье кладбище...Самое любимое место льва, где можно оттянутся по полной. То есть задать трёпку гиенам и увидеть в их глазах страх. Везде туман, костей под лапами почти не видно. Не видно даже по чему ты шагаешь, иногда боишься, что можешь провалиться. Неофаро остановился, когда вышел из-за бугра, где начиналась территория слоновья кладбища. Лев стоял на земле и всё время прислушивался и принюхивался. Тут он услышал голос. Уходите, и не возвращайтесь, никогда! Он подошёл ближе к небольшому обрыву земли. Там находилась Руки, возле неё лежала уже убитая гиена, а подальше от неё перепуганные гиены. Лев улыбнулся. А она стала храброй львицей... Руки зашла в череп слона. Нео спрыгнул с обрыва и приземлился на лапы. Вокруг льва находилась пыль и земля, которая кружилась вокруг него. Чёрный лев шёл к черепу. Тут он остановился и увидел под лапой кровь, на которую чуть не наступил. Она ранена или это сделали гиены?! Он тихо прорычал и убежал, он бежал к стороне прайда Света, ведь именно там находились разные растения. Он хорошо разбирался в травах. Лев умело одним прыжком залез наверх. Под его лапами росла трава, он любил такую природу тоже, но ему нельзя было зацикливаться на том, что он на чужой территории. Неофаро быстро, своим нюхом нашёл несколько целебных трав, оторвал их зубами, взял в пасть. Он побежал было обратно, но перед ним находилась небольшая лужа, вода на удивление была чистой. Он опустил морду, промыл растения и побежал обратно к кладбищу. Наконец, он уже находился возле черепа, когда выпрыгнул с обрыва вниз. Он тихо и медленно прошёл в череп. Главное не спугнуть! Фаро увидел, как Руки спит, а на её старом шраме течёт кровь. Достать бы мне этих гиен! Я задал бы им трёпку! Лев пригнулся и рысцой подбежал тихо у ней. Он сел возле неё. На её боку тоже были царапины, которые кровоточили. Лев осмотрел её и положил аккуратно, листья на её раны. Он как бы облепил её ими. Лев пригнулся, одной лапой поднял её голову, а другой положил лист на её шрам. Скоро они затянутся уже... Он аккуратно положил её голову на землю обратно, встал, повернулся в сторону выхода и собирался было уходить. Но остановился и посмотрел на неё. Я не должен оставлять её здесь одну, на запах крови, могут прибежать гиены! И почему я о ней так забочусь? Прямо как родной отец ей богу! Он вышел из черепа и одним ловким прыжком залез на сам череп, устроился там и лёг на живот, скрестил лапы и положил на них голову. Но не засыпал, так как нельзя было.

0

5

Руки спокойно спала. Но когда она почувствовала что на её глазу что-то она сразу проснулась. Она увидела что на ней целебные травы. послышалось царапанье когтей о кость Ким сразу поняла кто это был. Руки не хотелось подниматься с места, но хотелось дать пару "подзатыльников" Нео. Руки подняла голову и сново осмотрелась. "Ррррр...Господи! Неофаро довно пора понять что я взрослая львица, а не львёнок какой он меня видел тогда. И я сама могу постоять за себя!"-Прорычала сама себе Руки. И сново легла прикрыв наполовину глаза. Но уснуть так как тогда ей не удалось. Ким поднялась и стала кружить по черепу. Но медленными и почти беззвучными шагами что бы Неофаро думал что она всё ещё спит...

0

6

Нео лежал на черепе и думал. Пришёл на своё любимое место, где могу побыть один, а тут понимаешь она! А что мне ещё делать? Она ведь ранена, а оставлять её здесь одну по любому нельзя! Но она ведь уже взрослая и может сама справиться. Всё равно! Я не дам ей погибнуть, даже если сам буду на волоске от смерти! Я должен отдать ей должное, за смерть ей семьи... Он прикрыл глаза и почти еле слышно прорычал. Тут он унюхал её запах, который не находился на месте, а всё всё время усиливался. Похоже она проснулась...Но если она захочет убить меня, то я не буду против! Сам виноват, а теперь буду получать своё! Он встал, потянулся и спрыгнул с черепа на землю. Обернулся и медленно с рычанием начал подходить всё ближе к черепу. Зайдя туда он увидел на её мордочке злость и ярость. Сам виноват! Он зашёл в пещеру и сел возле входа, на его морде не было никакого выражения, ни грусти, ни веселья, просто ничего. Он тупо смотрел на львицу. -А тебе лучше бы полежать, а то эти раны будут ещё больше кровоточить и не смогут затянуться как следует! Простым своим голосом сказал он ей.

0

7

-А тебе лучше бы полежать, а то эти раны будут ещё больше кровоточить и не смогут затянуться как следует!-Ким остановилась и с небольшой злостью посмотрела на Неофаро. "Ну и пусть, мне уж лучше попасть к родителям чем жить одной. Всё равно меня на землях света никто не ждёт! И жить мне тогда не зачем!"- Сново сказала сама себе Ким. Но всё же немного успокоилась и села. Лежать она не собиралась. Лучше тупо сидеть, чем лежать. Когда сидишь и то веселей... Руки сидела спиной к Неофаро и смотрела куда-то в стенку.

0

8

Неофаро улыбнулся такому поведению Руки. Он подошёл сзади. -И что там интересного? с весёлым тоном спросил он. Лев усмехнулся и сел рядом смотря в стенку. -Очень интересно... он тоже смотрел в стенку и потом засмеялся. Лев встал и отошёл от неё. -Вижу, ты хочешь побыть одна...Тогда я пойду. Он с улыбкой вышел из пещеры и снова весело засмеялся. Лев остановился и посмотрел в землю. Мне тут больше делать нечего. Он снова пошёл...

0

9

-И что там интересного?-Спросил Неофаро. Руки ничего не ответила и всё её тупо пялилась в стенку. -Очень интересно... -Лев засмеялся. Ким тоже было хотела засмеяться, но почему-то не захотела. -Вижу, ты хочешь побыть одна...Тогда я пойду.-Руки кивнула и продолжала пялиться в стенку. Руки легла её сново стал одолевать, но в это раз Руки боролась со сном серьёзными методами. Руки прислонилась головой к стенке. Она была холодная и это мешало Ким уснуть...

0

10

Неофаро обернулся. Руки прижала голову к стенке черепа. Нео лишь улыбнулся лукаво, он повернулся в нужную ему сторону. Мне тут делать нечего... Тут он начал уходить, как услышал злобное хохотание. Он обернулся, в череп забирались две гиены. Он понял сразу, что они учуяли запах крови. Лев нахмурил брови и оскалился. Фаро повернулся в ихнюю сторону. -Куда же ты моя Селли? Он усмехнулся и с рычанием медленно начал приближаться к ним. Те повернулись в его сторону и тоже оскалились. -Убирайтесь, пока не поздно! Но те не слушали. Они со смехом приближались медленно к нему. Они начали ходить кругами. Нео выпустил когти. Одна из гиен рванула вперёд, Неофаро оттолкнулся задними лапами и прыгнул на одну из гиен, которая бежала ему навстречу. Лев вцепился в её шею, он прокусил кожу и добрался до мяса на шее гиены своими клыками. Тем самым лев разодрал спину гиене, у той текла кровь. Но тут он не рассчитал и вторая гиены прыгнула на его спину. Та хотела было разорвать артерию льва, но он быстро среагировал и отпустив одну перевернулся на земле и придавил ту, которая была на его спине. Давно же я не дрался! Но это ещё не все мои силы, гиен слишком мало... Он поднялся на лапы и обе гиены прыгнули на него и повалили на землю. Одна из них прокусила левую лапу льва до костей. Неофаро рычал на них, ему было больно, но он не придавал этому значения. Лев расшвырял гиен в разные стороны, своими сильными ударами лап. Он хотел было встать, но те снова набросились на него. Фаро успел одной задней лапой ударить гиену по животу, что та упала на землю и держалась за живот. Другая же вцепилась ко льву на шею. Нео одним ударом лапой повалил ту. Она упала на землю и лежала рядом с другой. Одна начала вставать, но Нео не смотря ни на что кинулся на одну из гиен, разорвал глотку и всё тело. Мясо, кровь и разные внутренности лежали на земле. Одна собиралась было уходить, чёрный лев прыгнул вперёд и перегородил ей дорогу. Лев щёлкнул зубами прямо перед мордой гиены. Та начала медленно отступать назад. Лев же шёл вперёд на неё. Гиена не смотря ни на что решилась и прыгнула на льва. Глупый поступок! Лев сжал её лапами передними сидя на задних и откусил ей ухо. Та закричала от боли. Лев повернул её морду, на 180 градусов и показал, тело разорванной на части гиену. -Такая участь ждёт и тебя, если ты не отступишь и больше здесь не появишься! Он отпустил её, она посмотрела на убитую гиену, склонила голову, посмотрела на льва со злостью и начала отступать. Лев зарычал ей на прощание, что та подорвалась с места и хромая убежала. Лев не сел, а упал без сил. Давно я не тренировался! Надо бы частенько гонять их здесь! А если убьют? А! Была не была! Неофаро попытался встать, но тут же упал. Лапа была ранена, а так же и всё остальное. Он осмотрел самого себя. Надо бы добраться, до земель... Он начал ползти, но не смог. Голова льва упала без сил. Казалось бы, что он слабак, но нет. Он просто давно не тренировался не поддерживал форму и поэтому навыки начали исчезать. Текла кровь, но он этого не замечал. Ещё раз он попытался встать, но упал снова на лужу крови. Ну и влип же я! Он и забыл, то что сзади львица. Он про всё забыл на свете. Льву хотелось спать. Нет! Я не должен! Мне нельзя! Голова начала ходить кругом, он не смог больше держаться и закрыл глаза...

0

11

Руки  резко повернула голову услышав звук приближения. Ким резко обернулась и увидела двух гиен. Руки было бы напала, но не успела в череп вбежал Неофаро и началась жестокая битва. Руки с ужасом смотрела на происходящее она хотела бросится на помощь Неофаро, но конечности будто были скованы цепью и Руки не могла пошевелиться. Она лишь из редко моргала. Когда бой закончился и Нео лежал на земле и спал Руки наконец очнулась от транса. "Так... Что же мне делать? Вспомни уроки мамы... Вспомни уроки мамы!"-Вдруг Руки осенило воспоминание о том как мать учила медицине. Руки выскочила из пещеры и побежала в джунгли ведь там она могла найти всё необходимое.
-------В джунглях-----
Руки рвалась через джунгли, она искала глазами нужную лиану и пару лечебных растений и палку. Руки схватила одну из лиан и ещё пару растений. Руки быстро нашла и ровную палку и побежала обратно.
-------Здесь------
Руки вбежала в череп и обернула листьями растений рану Неофаро. Потом положила палку и замотала тонкой лианой сделав что-то вроде "шины", но только для того что бы на лапу была меньшая нагрузка. Руки с облегчением легла у входа в пещеру. "Я должна ему, он сражался с гиенами что бы защитить меня... Нет я не брошу Неофаро! Тем более я теперь точно решила! Я теперь буду здесь жить... Одиночка на терретории Тьмы... Перспектива не очень, но у меня должен быть дом!" -Твёрдо говорила сама себе Ким и смотрела на горизонт почти безжизненного кладбища слонов...

0

12

Лев почти не дышал, сердце начало постепенно убавлять свой темп. Через некоторое время вовсе остановилось. Лев перестал дышать. Неофаро провалился будто в сон. Всё кругом чёрное, туман под лапами всё гуще. Он не видел ничего под лапами. Тут увидел свет, ему не нравилось оставаться в таком тёмном месте. Лев побежал на этот свет, но к нему никак не мог приблизиться. Свет был лишь дальше и дальше. Тут он оборвался и упал куда-то. Чувствуя под лапами землю, ему казалось, что он жив, но это оказалось не точным. Он хотел пошевелить лапами, но не смог. Будто был скован к земле. Неофаро начал оглядываться, какая-то тень бегала, даже летала вокруг него. Наконец он двинул лапу и пошёл, Лев посмотрел вниз, а там лежали кости. Пройдя ещё дальше он наткнулся на что-то и упал. Лежа на земле и посмотрел назад и увидел чьё-то тело. Нео встал и подошёл к телу, развернул к себе и увидел тело льва. Фаро начал оглядываться, туман рассеялся, вокруг него везде лежали тела львов. Среди них он увидел и те, которые раньше жестоко избивал. Лев ужаснулся. Была куча трупов. Ему впервые стало страшно. Зрачки стали узкими настолько, что казалось их нет. Что-то мелькнуло сзади. Он обернулся, но никого не было. Посмотрел вперёд и прямо перед его мордой была огромная морда льва. Он начал пятиться назад, но споткнулся о один из трупов и упал. Он с ужасом смотрел на всё это. Ему такое не нравилось. Лев резко встал и начал убегать всё время перепрыгивая трупы. Господи! Да сколько же их тут! Неужели это всё я сделал? Под лапами льва тел львов было немерено. Он бежал, но перед ним оказался обрыв. Неофаро одном передней лапой скинул оттуда камень. Не было слышно ни всплеска ни удара о землю. Совсем глухо. Сзади него появился тот самый огромный лев. Это твоя учесть! Он злобно засмеялся. Нео пытался обойти льва, но тот был крупным, намного крупным. Для Фара, он показался демоном или даже дьяволом. Был весь красным и с рогами, кости торчали везде, куски кожи мало где были нацеплены. На нём находились кости и множество черепов, будто клеем приклеили. Было жутковато. "Дьявол" После смеха своего начал наступать на льва. Неофаро пятился назад, но там был обрыв, он еле как смог уцепиться за землю и держаться с помощью цепких когтей. Дьявол приблизился к нему и что-то прошептал. После ударил передними лапами о землю. Та потрескалась и приближалась ко льву. Внизу обрыва что-то вскипело, было что-то красное, в том месте было очень жарковато. Дьявол приблизился к нему, пригнулся и щёлкнул зубами прямо перед мордой льва. Добро пожаловать в мой мир! Он снова засмеялся. Земля затряслась, трещина достигла Фара и уже отсоединялась. Лев не мог больше держаться, но держался до конца. Земля отсоединилась и Лев не успел ухватиться за что нибудь и начал падать вниз. Неофаро закрыл глаза и начал вспоминать всё то, что было раньше, все те мгновения, счастливые мгновения, которые придавали ему радости и счастья. Лев улыбнулся при падении. Такова моя участь! Он зарычал и упал как он понял в лаву.
Тут всё оборвалось. Он резко открыл глаза, свет ударил ему в глаза, что тот снова закрыл их. Через некоторое время он начал медленно открывать глаза. Когда уже привык к ним, то хотел было подняться как ужасная боль сковала его тело. Он упал. -Что произошло? Что случилось? Он не понимал ничего. Лев начал отдышку, после начал кашлять. Он ведь не дышал долгое время и сердце не работало. Он прикрыл глаза и начал глазами водить по месту, где он находился.

0

13

Руки с какой-то печалью смотрела в сторону Света... "Наверно я никогда не вернусь туда... Я одна... Мне этого пока хватает..."-Рассуждала Руки. Вдруг послышался голос Неофаро. -Что произошло? Что случилось?-Ким вошла в пещеру и посмотрела на Нео. Тот осматривал пещеру.Хм...Ну... Ты сражался с гиенами ты убил одну... Вон труп валяется...-Ким указала лапой на убитую гиену и продолжила. Вторую ты тяжело ранил и та убежала... А потом ты потерял сознание, а пока ты был без сознания я обработала рану на твоей лапе...Ну... Всё...-Почти без запинок рассказала прошлое Ким.

0

14

Хм...Ну... Ты сражался с гиенами ты убил одну... Вон труп валяется... Она показала лапой на убитую гиену. Вторую ты тяжело ранил и та убежала... А потом ты потерял сознание, а пока ты был без сознания я обработала рану на твоей лапе...Ну... Всё... Лев смог пошевелить лишь одной не раненой лапой. Другими частями тела, просто не мог пошевелить. -Не могу...Шевельнуться... Он еле как смог поднять голову и осмотреться, голова всё ещё кружилась. -Потерял сознание...впервые для меня...Видимо я давно не тренировался на гиенах! Он усмехнулся. От того, что он долго не двигался, поэтому его тело онемело. -Но что ты?...Зачем? Зачем ты помогаешь мне? Я ведь убил твоих родных и... Он снова положил голову на землю и прикрыл глаза.

0

15

Не могу...Шевельнуться... -Руки прекрасно понимала чувства Неофаро. -Потерял сознание...впервые для меня...Видимо я давно не тренировался на гиенах!-Руки развернула голову и посмотрела на горизонт пустынного кладбища... -Но что ты?...Зачем? Зачем ты помогаешь мне? Я ведь убил твоих родных и...-Руки повернула голову к Неофаро и с улыбкой сказала. -Мы такие, какие мы есть...-Эти слова ей когда-то говорил отец и поэтому Руки в нескольких словах смогла объяснить всё это Неофаро.

Отредактировано Рукимуnin (2010-03-19 19:10:38)

0

16

-Мы такие, какие мы есть... Лев постарался улыбнуться. Он потряс одной не раненной лапой. Работает только одна лапа... Лев попытался встать, но снова ничего не получилось. Надо пытаться! Надо! Мне нельзя здесь оставаться! А вдруг та гиена вызовет подмогу?! Но как же я тогда... Он плюхнулся на землю. -Мне бы уйти отсюда, иначе на запах моей теперь крови они придут, а ты одна не сможешь защититься...Тому урок я сам...С двумя еле справился...А они крупные блин! Он снова попытался встать, задние лапы не работали, раненая лежала на земле. Лишь одной передней смог упереться о землю.

0

17

-Мне бы уйти отсюда, иначе на запах моей теперь крови они придут, а ты одна не сможешь защититься...Тому урок я сам...С двумя еле справился...А они крупные блин!-Руки помотала головой... Она подошла к Нео и положи лапу ему на бок. Немного надавливая на Нео она прощупывала что повреждено, а что нет. Хм... Кости вроде все целы... А вот мышцы... Мышцы похоже парализованы..."- Руки недалеко отошла от Неофаро и посмотрела на него. "Насколько я помню гиены сейчас бродят по кладбищу по паре или по три...Здесь их осталось мало поэтому я считаю что справлюсь с этими блохастыми шавками..."-прорассуждала Ким.

0

18

Руки подошла ко льву и начала щупать его бок. Хм... Кости вроде все целы... А вот мышцы... Мышцы похоже парализованы... Тот упал, лапа лежала на земле. Неофаро посмотрел вверх. Потолок. Он начал вспоминать и размышлять о том что видел тогда. Неужели это всё я? Нет! Я не мог столько много львов убить, не мог!  Лев закрыл глаза и провалился в сон.

0

19

Руки сново вышла к выходу и села у "порога". Северный ветер доносил запахи растений из Света. Руки ещё паз "пробежалась" глазами по пейзажу и зашла в пещеру. Увидев что Неофаро заснул. Ким улыбнулась и легла неподалёку от входа. На слоновьем кладбище было не понятно когда ночь и когда день. Поэтому Руки казалось что она совсем не устала и что прошёл уже целый день. Но Руки очень ошибалась. Ещё был только полдень, но всё же туман стелившийся по земле и где-то в небе не давал увидеть солнечного света, но Руки это даже чем-то нравилось... Толи пустынный вид кладбища, толи что тут нет солнечного света. Руки наполовину прикрыла глаза что бы видеть что происходит снаружи и чуть чуть отдохнуть...

0

20

Прошло несколько часов с тех пор, когда лев умер, но воскрес. Бог дал ему второй шанс, вторую жизнь, что бы он мог исправить всё и измениться в лучшую сторону. Во сне он видел, то, что видел в "Аду". Неофаро вскоре проснулся. Его глаза были закрыты, он лишь прислушивался к звукам. Наконец он открыл глаза, зрачки были узкими. Он поднял голову, осмотрелся. Руки уже спала, так как несколько часов уже прошло и можно было за это время умереть со скуки, если всё время лежать, да ещё и с прикрытыми глазами. Нео упёрся лапой о землю. Раненая всё также не работала. Фаро начал шевелить задними лапами и хвостом. Наконец таки. Он еле как встал на лапы, раненая лапа была прижата к груди, она у него болела. Лев начал медленно идти, точнее прихрамывать к выходу из пещеры. Он постарался быть тихим и не разбудить львицу. Лев обошёл Руки и сел у выхода смотря на скалу прайда Света. А когда-то я был среди них! Может стоит вернуться? Он повернул голову и убедился, что та всё ещё спит. Снова посмотрел на скалу. Нет! Я останусь в Тьме! Он прищурился и нахмурил брови смотря на скалу.

0

21

Руки за несколько часов прошедших с тех пор как Нео уснул Руки тоже заснула. За этот день она очень устала и который раз засыпала. Руки проснулась только тогда когда Неофаро тоже проснулся и вышел. Ким открыла глаза и осмотрелась увидев что Нео может ходить Руки улыбнулась. Но вдруг ей в голову залез вопрос. "Я что заснула? Похоже, да..."-Подтвердила свою мысль Руки потому что на клабдище немного похаладало из-за повысившийся влажности... Ким посмотрела на Неофаро, а потом зашла в пещеру, слегка потянулась и зевнула не полностью очнувшись ото сна.

0

22

Чёрный лев смотрел на скалу и о чём-то думал всё время. Тут мимо него прошла Руки. Она потянулась и зевнула. Лев посмотрел на неё с улыбкой. -Добрый...доброе...эм...а что щас? Он поднял голову и посмотрел в небо над скалой. Был ещё день, но уже вечерело. -Добрый вечер. Вижу ты не выспалась... Лев снова посмотрел на скалу, но потом и на свою раненую лапу. Мне уже не надо это, сама как нибудь заживёт! Он поднял лапу к морде, а голову чуток опустил, что бы достать до лапы. Лев убрал все листья и палку со своей лапы. Он покачал ею. Немного протянут вперёд, а другой лапой дотронулся до неё. Та начала качаться из стороны в сторону. Послышался смешок от него. Неофаро всё ещё сидел облокотившись о стенку черепа. Смотря вдаль он задумчиво произнёс: -Похоже мне пора идти...и... По его телу пробежалась лёгкая дрожь. Становилось холоднее. ...уже вечереет и поэтому становиться холодновато...А мне надо бы идти и найти пещеру, где будет потеплее и безопасней... Он даже не обернулся, а всё также пристально смотрел на скалу.

0

23

Добрый...доброе...эм...а что щас?-Ким сама и не знала что сейчас ночь или вечер?-Добрый вечер. Вижу ты не выспалась...-Руки посмотрела на Неофаро, а потом куда-то в "осколок" неба который виднелся из черепа. Наооборот выспалась, теперь ведём ночной образ жизни.-С усмешкой сказала Руки свои слова. -Похоже мне пора идти...и...-Руки понимала что ему пора, но она по видимому уходить не собиралась. ..уже вечереет и поэтому становиться холодновато...А мне надо бы идти и найти пещеру, где будет потеплее и безопасней...-Руки смотрела в "осколок" неба где была видна Скала Предков. Понимаю, я скорее всего проведу эту ночь здесь или на охоте...-В тоне Ким была слышна уверенность. Намериния Руки были всё же отправиться на ночную охоту.

0

24

Наооборот выспалась, теперь ведём ночной образ жизни. Лев очень сильно задумался хмуро смотря на скалу. Он не заметил как львица ответила ему. -А? Что? Глупо спросил он, но потом раскручивая моменты назад вспомнил, что она сказала. -Ну да... Он улыбнулся. Понимаю, я скорее всего проведу эту ночь здесь или на охоте... Он уже потряс головой, что бы мыли исчезли и взглянул на неё. -Да, но тут всё равно нельзя оставаться, можно простудиться... Он усмехнулся и уже встал. Зевнул и хромая вышел из черепа. Как же мне теперь залезть наверх? У него всё ещё болела лапа, а прыгать он не мог. Так как одной лапой вряд ли можно вовремя ухватиться за что нибудь.

0

25

Ты пришла сюда тихими шагами. Сначала ты бежала бегом, но потом с медлила свой шаг и просто спокойно шла. Ты не смотрела куда идешь, а когда подняла голову ты поняла что пришла на слоновье кладбище. Тут был запах Неофаро и ты оскалилась. При первой вашей встречи ты не подружилась с ним. Подойдя ближе ты увидела его с какой то львицей.
Да, но тут всё равно нельзя оставаться, можно простудиться... - говорил лев львице.
Ты усмехнулась.
Какай же он добрый к ней....Фу... - думала ты про себя.
Ты начала подходить ближе.
А вот мы и встретились!
Ты подошла еще на два шага ближе и села.
Не ожидал?
Ты встала и махнула хвостом. Ты улыбнулась, но не с добротой, а с ехидностью. подняв уши и одну бровь ты посмотрела на львицу. Она вела себя дружелюбно со львом. Конечно хотела понравиться ему, чего ожидать от львиц на сегодняшний день.

0

26

А? Что?-Руки чут-чуть сердито посмотрела на Нео. -Ну да...-Ким поняла что он всё е немного расслышал её слова. -Да, но тут всё равно нельзя оставаться, можно простудиться...-Ким непонимающе посмотрела на Неофаро. "Да... Я же жила тут год и не простудилась..."-Сново сделала вывод Руки. Тут она увидела львицу, похоже она была знакома с Неофаро. А вот мы и встретились!-сказала львица и села. Не ожидал?-Львица ехидно улыбнулась и посмотрела на Ким. Руки вышла из черепа и отошла от него подальше. Ким забралась на груду костей которая была примерно в 20 метрах от черепа. Взгляд был устремлён в сторону Скалы Предков. " Может мне вернуться?.. Нет! Никогда! Мне там делать не чего! Всё равно меня назад не примут... Может и примут?.. Нет! Всё же я никогда не вернусь... Лучше жить и умереть одиночкой чем чувствовать себя одинокой в целом прайде! Но... Если меня поймают львы Тьмы?.. Они меня убьют... Нет! Лучше жить в погонях чем умереть так же как мои родители!.. Ладно, хватит рассуждать... А то сон позабуду... И думать буду даже во сне..."-При последних мыслях ким улыбнулась и посмотрела в землю.

0

27

Чёрный лев тяжело вздохнул и посмотрел в землю. Он даже не заметил, что к ним пришла та самая львица, которую он видел на водопаде. А вот мы и встретились! Лев поднял голову и приподнял одну бровь ничего не говоря. Не ожидал? Он снова молчал и не хотел что либо говорить. Руки уже отошла от них. Почему я не одиночка как она? Хм...хотя почему же не одиночка? Я и есть он! Так как не подчиняюсь никому! Он приподнял голову и улыбнулся. Лев еле как встал с задних лап, хромая прошёл мимо Эджи. Он кивнул ей молча и вышел из черепа. Лев остановился возле бивней и посмотрел наверх. И как же мне?... Он тяжело выдохнул воздух и опустил голову вниз.

0

28

Ты сидела и смотрела то на льва то на львицу. Тут нео встал и прошел мимо тебя хромая. Ты приподняла одну бровь.
Неофаро что с тобой? - ты сказала и встала с земли приподняв одну лапу.
Посмотрев на львицу ты усмехнулась. Та смотрела куда то. Ты сначала не поняла куда, но потом посмотрела в ту же сторону куда смотрела она. И увидела Скалу Славы. Усмешка пропала с твоей морды. И ты подошла к ней.
Хочешь вернуться? - спросила ты.
Было не удивлено что ты спросила этот вопрос, ведь один твой хороший друг рассказывал о этой львице, и довольно давно и по этому ты не помнишь ее имени. Ты посмотрела на льва.
Я вам помешала?

0

29

Руки не слышала разговора Неофаро и львицы. Тут она подошла к Ким. Хочешь вернуться?-Спросила львица. Я никогда не вернусь в прайд Света...-Довольно спокойно сказала Ким. Я вам помешала?-Спросила львица у Неофаро, но ответила Ким. Да, нет... Мы просто разговаривали...- Уже с капелькой дружелюбия сказала Ким.

0

30

Неофаро что с тобой? Лев смотрел в землю и на кости, но тут к нему обратилась Эджи. Неофаро повернул голову в сторону львицу и провёл глазами. -Да так...просто царапина... Он усмехнулся и посмотрел на раненную лапу. После тяжело вздохнул. Та ушла к Руки и они о чём-то разговаривали. Я вам помешала? Он взглянул на неё. Да, нет... Мы просто разговаривали... ответила ей Рукиму. Он кивнул головой и улыбнулся. Но улыбка была его не долгой, он забыл то что у него ранена лапа. Когда тот встал и хотел было пойти, то наступил на раненую лапу. Он зажмурился от боли и прорычал. После чего сел и начал вылизывать лапу. Чёрт! Надо же было так влипнуть! Он хмуро смотрел на свою лапу и продолжал её облизывать.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Слоновье кладбище