The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Охотничьи поля


Охотничьи поля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Киара пошла на первую неудачную охоту
http://s44.radikal.ru/i106/1002/a7/302c6e800b24t.jpg

0

2

==Общая пещера.==>
Львица шла медленно, ведь если бы она бежала, то дышала бы тяжело и вспугнула все стада на поле. Кошка огляделась. Она увидела мирно пасущееся стадо зебр. Великолепно! - С этой мыслью, львица пригнулась и пошла в их сторону. Затаившись в траве, львица всё ближе и ближе подходила к полосатым лошадям. Чем ближе она была, тем больше ей приходилось не дышать. Ветер дул в её сторону, всё складывалось удачно для неё. Она высматривала либо раненое животное, либо оторвавшееся от стада. Вскоре, она увидела зебру со сломанной ногой. Животное не наступала на неё, поскольку боль пронизывала всё тело. Эта львица всегда любила лёгкую добычу. Подкравшись до нужного ей расстояния и дождавшись, когда животное мирно начнёт жевать траву, наполняя ею свой желудок. Атаро резко выскочила из своего убежища и побежала за хромой зеброй, не обращая внимание на остальных лошадей. Она скоро устанет, ей будет тяжело бежать, прихрамывая на одну ногу. Предполагала львица в мыслях. Когда до зебры осталось всего два метра, львица собрала все свои силы и прыгнула на полосатую лошадь. Ей повезло, она схватилась практически сразу за шею зебры и резко сомкнула челюсти на горле зебры, душа её. Зебра отбивалась и очень скоро, эти отбивания прекратились и львица встав с зебры, отдышалась и схватив за шею, понесла к пещере к дочери.
==Общая пещера.==>

Отредактировано Атаро (2010-03-07 14:27:52)

0

3

----------- Поляна -------------
Горни мягко перебежал в заросли, как возможно тихо. Затаился, вдыхая запах зебр, стоящих в 200 метрах от него. Горн ждал своей спутницы.
Если мы сейчас бросимся - не поймаем никого. Они на этот раз организованы. Хотя вон того мальца поймать можно. С другой стороны нас двое и можно попробовать схватить последнего, наведя их на охотника.

0

4

--->Поляна
Белла пришла сюда в след за Горналасом. Она шла тихо, стараясь не напугать зебр.
Подойдя к нему она сказала готов? Белла спросила шепотом, по той же причине. Белла выследила одну зебру, которая стояла где-то в конце. Присмотревшись к ней она кивнула Горну в сторону той зебры. Вон у той зебры похоже ноги больные.. Шепотом продолжила Белла.
Она встала чуть подальше от него и пригнулась готовясь к прыжку.

Отредактировано Белла (2010-03-20 17:50:38)

0

5

- Вон у той зебры похоже ноги больные...
Лев лишь кивнул в ответ, утверждая цель.
Выбрала завалить мальца. Тоже неплохо и с меньшим риском. Хотя как знать что получится в итоге.
Лев выпустил котги, пару раз надавив на землю. Очистил разум и приготовился. Медленно подкрался на 100 метров, чувствуя, что уже предел возможного. Оставалось лишь напасть.
Ветер меняется, зараза!..
Лев стараясь не издавать звуков стал уходить в бок, не позволяя ветру дуть сбоку. Зебры подняли уши: видимо всё-таки заметили льва.
Нет, жди!! Они тебя не могли увидеть.
Зебры поосматрелись и снова успокоились. Горн убедился, что Белла тоже готова.
Поехали...
Мягкая перебежка, резкий разгон и вот до стада уже 50 метров. Зебры начали бегство. Малец, естественно оказался сзади...

0

6

Черт, а ветер меняется, как на зло... подумала Бел. Она перед тем как начать выпустила когти и чуть чуть поскоблила земли Спокойно, у тебя все получится....все получится...
После того как зебры начали бежать, Белла рванула за самым младшим. Белла думала как подать ему знак, что уже пора прыгать. Она старалась сделать так , что бы зебра побежала в сторону льва.

0

7

Обоюдное нападение сильно сбило зебр, поэтому они потеряли драгоценные полторы секунды и лев уже настиг мальца и просто напрыгнул на него, ударил со всей дури обеими лапами по шее. Дичь упала, а лев спрыгнул и рванул вслед за стадом.
Им сможет заняться и Белла, а мне удастся сейчас убрать защитника.
Как Горн и ожидал, защитник сразу выявился, попытавшись ударить льва копытом. Горн легко увернулся и ударил копытного по боку. Четыре красные полоски появились моментально, а затем зебр попытался лягнуть льва. Но как можно было в него попасть, если тот стал быстро бегать вокруг, забивая дичь, нанося новые и новые раны. Последним ударом Горналас перебил горло и защитник упал. Стадо убежало, но защитник был добыт. Горн прилёг и стал тяжело дышать.
Нет, я ничего не забыл. Я всё ещё охотник. Всё ещё могу быть в прайде. Не зря я ушёл.

0

8

Белла заметила, что Горн уже справился с одной зеброй. Белла прибежала к зебре и вонзила клыки в горло, стараясь, чтобы зебра затихла. Минута и зебра была уже мертва.
Когда она закончила, то огляделась в поисках Горна, тот уже уложил на лопатки еще одну зебру.
Ни чего себе... Белла была поражена скорости льва. Взяв зебру в зубы она поплелась к нему.
Все таки Белле было не удобно идти, так как ноги зебры одновременно заплетались и с её лапами.
Подойдя она опустила зебру  на землю. А ты классно бегаешь! Быстрее меня...

Отредактировано Белла (2010-03-20 18:16:22)

0

9

Лев поднялся, всё ещё не успокоивший пульс и дыхание. Вгляд слегка плыл.
- Это был мой предел. Я хотел... фух... понять смогу ли я.
Лев снова лёг и продолжил уже лёжа.
- Я долго был один, без удачной охоты. Хотел понять, хватит ли меня на него.
Горн положил лапу на защитника.
- Ладно, давай есть.
Взгляд чуть нормализовался, сердце замедляло бешенный бой. Лев вонзил клыки в шею зебры.
- Сломал трахею. Видимо, остался навык.
Улыбнулся, подняв зелёные глаза. смотрит на Беллу.

0

10

- Это был мой предел. Я хотел... фух... понять смогу ли я. Я долго был один, без удачной охоты. Хотел понять, хватит ли меня на него.  Ладно, давай есть. - Сломал трахею. Видимо, остался навык. Белла слушала его и одновременно наслаждалось сочным и свежим мясом.
Она с детства обожала охоты, но не в паре, а предпочитала одна. А тут.... .ей даже понравилось бегать с в паре, время меньше отнимает.. Белла улыбнулась и откусила не большой кусок и проглотила его. Кстати, я ем мало, так что мы будем делать с остатками? Белла уже насытилась и облизавшись, она принялась вылизывать шерстку.

0

11

Наевшись, горн продолжал лежать, пока не собираясь уходить.
- Я думаю, вполне можно оставить их здесь, если у тебя никого больше нет. Если кто найдёт - поест. Будет ему приятно.
Наконец-то поднялся и сел.
- Я не успел увидеть твои действия. Извини, что не послушал тебя. Знал ведь, что в охоте нужна слаженность.
Виновато улыбнулся.

0

12

Я думаю, вполне можно оставить их здесь, если у тебя никого больше нет. Если кто найдёт - поест. Будет ему приятно. Белла улыбнулась Да ты прав.
Белла села и стала наблюдать за другими зебрами, которые снова паслились, но уже дальше от них.  - Я не успел увидеть твои действия. Извини, что не послушал тебя. Знал ведь, что в охоте нужна слаженность. снова подал голос Горн. Да ладно тебе, за то двоих поймали...хотя не...ты поймал.. Белла кивнула и потянулась выпуская когти. Потом она легла и продолжала дальше наблюдать за зебрами.

Отредактировано Белла (2010-03-20 18:55:49)

0

13

Пока Белла смотрела на зебр, Горни любовался ею. лёгкий ветер красиво трепал её пушистую шерсть на щеках и лапах. Завораживающее зрелище прервалось, когда лев поймал себя на мысли, что слишком пристально смотрит.
Красивая... Охотница.
Взгляд перешёл на зебр, которые косо поглядывали на льва. Детёныши паслись в центре стада.
Умнеют, копытные. Скоро станут драться с нами. Хотя, если каждый будет кончать вот так, как и этот смельчак - навряд ли хватит мотивации.
Лев лёг на лапы, пристроившись в 30 сантиметрах от Беллы.

0

14

Белла почувствовала пристальный взгляд Горна и повернула к нему голову.
Что? вопросительно посмотрела на Горна. Белла изредка виляла хвостом. Белла в своих мыслях составляла план на следующий день, хотя точно его устанавливать не хотела. Мало ли, что случиться. Подумала Бел. Белла встала и снова потянулась.

0

15

Нежный взгляд скользил по изгибам Беллиного тела.
- Ты мне нравишься. Такая хладнокровная, красивая, пушистая..
Отвёл взгляд, чтобы не улыбаться слишком по-идиотски. К горлу подкатил комок, потому Горн и замолчал, понимая что это глупо и сейчас не время и не место.
Спешишь, спокойно, остуди пыл...
Мысли вклинивались в поток чувств, растворяясь как в тумане.

0

16

- Ты мне нравишься. Такая хладнокровная, красивая, пушистая.. У Беллы тут же пересохло горло. Что?... Только и смогла сказать Белла. Похоже он загнул с описанием...
Белла молчала. Больше она ничего сказать не смогла. Только хвостом виляла.
Белла смотрела прямо в глаза, ожидая, что он еще скажет...

Отредактировано Белла (2010-03-20 19:23:16)

0

17

Горн смиренно смотрел в глаза и молчал. Сказать было нечего, тем более сейчас в голову не лезли вообще никакие мысли. Он ждал слов Беллы как приговора, своим видом, показывая, что смирён.
Не ляпни ничего. Просто молчи. Она сама всё решит.
Хвост слабо вильнул и тут же замер на месте. Глаза смотрели в глаза, не закрываясь и не уходя ни на секунду в сторону или насквозь. Лев всматривался в глаза, видя душу львицы.

0

18

Белла не выдержала. В этом соревновании она всегда проигрывала. Она отвела взгляда и снова посмотрела на зебр. Те мирно паслись. Знаешь у меня к тебе есть не большой интерес, но чтоб... Она запнулась. Все еще продолжая смотреть на зебр, но чувствуя взгляд Горна, Белла встала.

0

19

Лев кашлянул. Он не знал что сказать, поэтому решил просто обойтись парой слов.
- Я понимаю... Я наверное слишком спешу. Мне может пойти?..
Горн, виновато улыбнувшись, поднял, готовый уйти. Ветер продолжал трепать шерсть обоих, а зебры стали уходить видя, что оба льва поднялись. Горн снова смотрел на Беллу ожидая предсказуемого ответа.

0

20

Если хочешь можешь идти...хотя лучше я пойду. Белла повернулась к нему спиной и рысцой побежала куда глаза глядят. Естественно взгляд был устремлен куда то вдаль. Ну не чего себе...только жит начала нормально...без гиен, а тут...
---->Куда то

0

21

Лев тихо, а потом громче рыкнул от осознания промашки.
Совсем одичал, идиот.
Вздохнул.
Ладно, успокойся. Обидно конечно, но надо расслабиться и привыкать. Вот к чему привело твоё одиночество. Не умеешь общаться с самками вообще. Прямолинейный шакал...
Горн поплёлся в другую сторону, чтобы случайно не столкнуться с Беллой. Он знал, что должно пройти время, пока они снова смогут говорить.
Спокойно. Всё хорошо. Уже хорошо и будет хорошо.
Горн не спешил уходить. Всё-таки некуда пойти.

Где-то через час Горн очнулся от размышлений и пошёл в Тёмный лес, поняв что хочет пить, а пить из того ключа было вкуснее всего.

Отредактировано Горналас (2010-03-20 21:33:47)

0

22

За Киару
====Выступ
Принцесса бежала быстро, в предвкушении первой охоты. Настроение было великолепное. Тут на глаза попалось стадо антилоп. Киара ползком попыталась добраться до них. И вот! Одно неверное движение лапой. Камешек упал и спугнул стадо. Львица бросилась за ним, но не смогла догнать. Хотя...нашла она Тимона и Пумбу, которые следили за ней.
-Вы следите за мной?! Но он же обещал! Теперь я сделаю всё сама! За пределами прайда!
Грозно произнесла она и кинулась в огромное поле. Отдышавшись, Ки обернулась и не заметила слежки. Потом она побежала на поиски новой добычи

0

23

За Витани
Витани и Нюка следили за Киарой на не большом холме. Они были на приличном расстоянии, что бы Киара их не заметила. Отлично! Киара вышла на охоту. Витани бежала и пригнув голову так, что бы горящяя ветка доставала до травы. Трава от ветки зажглась моментально.  Витани смеялась она уже представляла себе, что будет дальше.

0

24

Нюка бежал за сестрой и радовался. Это было его обычное состояние. Из горла то и дело вырывался ехидный смех. В зубах горела ветка. Витани скомандовала и побежала жечь поле. Нюк последовал её примеру и быстро побежал по полю, поджигая его. Потом он начал обводить себя в огненный круг и приговаривал:
-Жарься, парься принцесса...Жарься....Хихихи
Потом лев оказался в кругу пламени и сделав равнодушную морду произнёс:
Эй! Тут кажется жарковато. ОГОНЬ!!!
С ужасным криков Нюка выпрыгнул из кольца.  Затем ехидно посмеялся.

0

25

За Витани
Витани сделала свое дело. Она подожгла траву и теперь огонь с бешеной скоростью распространялся. Вит заметила, что Нюка тоже готов и подойдя к нему сзади, она обоими лапами взяла его за плечи. Пошли! Витани потянула его к себе. Оба пустились бежать обратно, так что бы Киара их не заметила.
---Территория тьмы.

0

26

Киара быстро бежала. Вдруг, принцесса увидела что откуда то взялся огонь. Он всё больше начал пылать, Киара испуганно посмотрела вокруг. Бежать было некуда. Но львица стала спасаться. Киара быстро раванула в другую сторону, огонь настигал. Тяжело дышла, львица неслась со всех ног, неведомо куда. Вдруг, она подскользнулась и сорвалась вниз, с обрыва, потеряв сознание.

0

27

-----Королевское ложе-----
Кову наблюдал за Нюкой и Витани. Вскоре они подожгли поле. Кову только этого и ждал. Когда Киара стала бегать от огня он неотрывно следовал за Киарой как тень. Когда Киара потеряла сознание Кову вышел из облака дыма и положил Киару себе на спину. Кову рванулся по дальше от огня. Дым казалось рассеивался и Кову бежал с ровным дыханием, казалось дым не нарушал его дыхание. Тут перед Кову упало огромное дерево, но он не долго думая перепрыгнул его. Кову наконец выбежал из огня. Тут перед ним предстала река. Кову и Киара покатились в неё с обрыва. Кову быстро вынырнул и увидев что Киара тонет быстро подплыл к ней и по тащил к берегу. Наконец оказавшись на земля кову выпустил шкирку Киары из пасти и немного с от дышкой отошёл в сторону.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Охотничьи поля