The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала славы и пещера » Валуны рядом со скалой


Валуны рядом со скалой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s46.radikal.ru/i113/1002/01/eb0b9e0f04a1t.jpg
присядешь на эти камешки, обернёшься и пол мира на лапе

0

2

===Откуда-то===
Симба всё ещё нёс дочку в пасти. Мысли короля были о Зире и его львёнке. Вдали послышался голос любимой львицы, но лев лишь слегка фыркнул, показывая этим, то что ему надо поговорить с Киарой. Симба огляделся и приметив небольшой валун поставил на него принцессу. - Киара, ну что-же ты вытваряешь? Ты могла погибнуть! Симба нахмурился, продолжая сурово смотреть на дочь, которая вела себя невинно и спокойно.

0

3

Киара не понимала своей вины. Да, она ушла слишком далеко, она попала в переплёт. Она чуть не погибла от острых зубов крокодилов. Но слава Богу, Симба не знал об этом. Иначе, ей бы точно влетело. Симба поставил её на небольшой валун и Киаре невинными глазками посмотрела на отца, улыбнувшись во все свои белоснежные зубки. Но выражение морды отца боло суровым и Киара убрала улыбку, опустив виноватые глаза. - Киара, ну что-же ты вытваряешь? Ты могла погибнуть! -Но паап... Протянула она, а Симба продолжил свои наставаления.

0

4

Симба нахмурился, когда увидел улыбку дочери. И всё же она ещё слишкмо мала. Король вздохнул. Если бы с ней что-то случилось, я бы не знал что делать. Симба наклонился к дочери и урча провёл гривой по её мордашке. - Киара пойми, я говорю это потому что люблю тебя. Ты ведь принцесса, часть великого круга жизни, а значит мы с тобой одной крови. Симба сделал гордое лиуо и слегка пихнул дочурку с валуна. После она свалилась в пух, который разлетелся по окрестности.

0

5

- Киара пойми, я говорю это потому что люблю тебя. Ты ведь принцесса, часть великого круга жизни, а значит мы с тобой одной крови. Киара нахмурилась. -А что, если я не хочу быть принцессой! Это же скучно! Пробубнела она, отведя глаза. Симба был всегда мягок и отходчив. Он провёл грив по её мордочке и пихнул с валуна. Киара скатилась вниз, в пух, который разлетелся. Она потресла головой, и уже с улыбкой посмотрела на отца с низу вверх.

0

6

Симба нахмурился. - Ты ещё скажи не хочу быть львицей. Но когда дочь скатилась с камня, лев улыбнулся и подняв Киару, начал рассказывать ей об их семье в виде песни. Офф: я слова не помню, буду отрывками. - Мудрость ты обретёшь и весь прайд ты поведёшь... Симба продолжал рассказывать дочери о вечном круге жизни, о её важной роли, при этом передвигаясь по валунам ближе к скале.

0

7

- Мудрость ты обретёшь и весь прайд ты поведёшь... Киара шла вслед за отцом и восторженнос лушала его песню. Симба пел "We are one" и Киаре это нарвилось. Они направлялись домой, уже почти возле Скалы Славы Симба закончил.Киара бежала за отцом.
======>Выступ

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала славы и пещера » Валуны рядом со скалой