The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Сухая местность


Сухая местность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/0c/c89af973c170t.jpg
земля вся потрескалась от недостатка влаги. это просто поле. Бывшее поле

0

2

---Крокодилья речка...
Зира шла медленно держа в пасти львенка Кову. В её голове все еще полностью прокручивался весь разговор с Симбой. Ничего...Они еще узнают свою будущее... думала Зира и тихо рычала.
Пока она шла, то абсолютно ничего не замечала. Зира остановилась и посмотрев на свои территории, а после положила на землю Кову. Как ты посмел уйти без разрешения на территорию вражеского прайда? Что я тебе говорила все это время? Кто наш главный враг? Кто убил Шрама и из-за кого мы стали здесь жить? Она наступала на Кову и ждала ответа от него.

0

3

-----Крокодилья речка-----
Кову висел в пасти у Зиры думая о случившимся на реке. Воспоминания дня плыли в голове у принца. Тут Зира его отпустила на землю.
-Как ты посмел уйти без разрешения на территорию вражеского прайда?-Кову от такого вопросан немного попятился назад.
-Что я тебе говорила все это время? Кто наш главный враг?
С...С...Симба...-Дрожащим голосом ответил Кову.
Кто убил Шрама и из-за кого мы стали здесь жить?-Зира приближалась к нему с каждым вопросом.
-С...Симба...-Сново дрожащим голосом ответил Кову пятясь назад.

0

4

С...Симба.. произносил Кову после каждого вопроса Зиры. Зира тем временем на него наступала. Он пятился назад. Зачем ты разговаривал с этим львенком? Ты наверняка мог догадаться, что она не из нашего прайда. Зира перестала наступать на Кову, давая минуту подумать. Она ждала от него ответа.

0

5

Зачем ты разговаривал с этим львенком? Ты наверняка мог догадаться, что она не из нашего прайда. -К тому моменту как Зира перестала наступать на Кову он споткнула и лежал на спине.
-Я...Я думал... Мы могли бы подружиться...-Заикаясь говорил Кову.

0

6

Я...Я думал... Мы могли бы подружиться... Зира была поражена. Что? Ты думал, что снюхаешься с дочкой короля и Симба раскроет свои объятия?!Зира ходила во круг львенка.
Что за идея!Зира все никак не могла успокоиться. Что за идея! Что за...Вдруг у Зиры загорелись глаза - у неё созрел план. Ну конечно, что за идея!. Зира притянула Кову к себе за хвост и прижала к передней лапе. Ты просто гениальный ребенок. Копия Шрама, а Шрам обладал особым умом и ты унаследовал такой дар.Когтями Зира гладила спину Кову.

0

7

Что? Ты думал, что снюхаешься с дочкой короля и Симба раскроет свои объятия?!-Зира начала ходить вокруг Кову.Что за идея! Что за...-Зира запнулась Кову немного виновато посмотрел на неё.Ну конечно, что за идея!-Зира притянула к себе Кову за хвост. И продолжила.Кову тем временем встал. ы просто гениальный ребенок. Копия Шрама, а Шрам обладал особым умом и ты унаследовал такой дар.-Кову слегка усмехнулся и улыбнулся.

0

8

Отлично тихо сказала зира. Зира уже давно начала разговаривать
Зира была рада новому плану, теперь то она сумеет отомстить прайду Света. Она пригнулась и взяла в зубы Кову. Медленно, никуда не торопясь, она пошла в сторону королевской пещеры.
---пещеры---королевское ложе.

0

9

Кову ещё раз посмотрел на Зиру. Она взялав зубы Кову. Тот  кинул взгляд в землю....
----Прайд Тьмы----Пещеры-------Королевское ложе-------

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Сухая местность