The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухие деревья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/0c/c89af973c170t.jpg
Деревья растущие тут бывают только сухими

0

2

---Начало игры---
Прошёл месяц с тех пор, как юный Копа покинул прайд отца. Лев, который помог ему запретил возвращаться под страхом смерти. - Что же мне делать? Бормотал подросток, тихо ступая по сухой земле и изредка смотря куда-то вдаль. Вокруг всё выглядело тоскливо, но юнец искал счастье в каждом мгновении. Пару чесов назад он нашёл недоеденую антилопу, которая и стала его полдником. Не смотря на усталось, Копа выглядел живо и бодро, ведь его горе было скорее душевным, чем телесным. Недавно подростку пришлось покинуть пещеру, в которой он жил последнее время. Страх на счёт встречи с кем-то из тёмных был сильнее, чем привычный смысл, который поначалу подсказывал Копе возвращаться в прайд. По слухам у Симбы родилась дочь Киара, это момент в биографии отца чем-то разозлил юного льва и потому он рыкнул от злости. - Я им не нужен, они даже не искали меня, а просто нашли замену. Копа фыркнул и присел на сухую землю, продолжая рызмышлять о бущуем.

Отредактировано Копа (2010-02-28 21:23:12)

0

3

----Начало игры----
Тёмный силуэт льва появился из-за бугра. Нео поставил лапу вперёд и остановился после долгой ходьбы. Он начал рассматривать всё вокруг, что могло только двигаться, но и на бездушные предметы он тоже обращал внимание. Тут ему на глаза попался какой-то подросток. Из груди Неофара вырвалось не громкое рычание. Тёмный лев выпустил когти и начал медленно и тихо приближаться ко львёну. Он стоял ко льву спиной и это Фаро не очень то и нравилось, он не любил, когда к нему стоят спиной, так как мог просто и быстро напасть на подростка. Он лишь выпустил когти и его голубые глаза сверкнули голубым пламенем. Он подошёл сзади к подростку и с рычанием сказал: -И что тут делает львёнок из прайда света? Выглядел Неофаро просто ужасающе, солнце светило сзади льва, но он не закрыл его лучи. Солнечные лучи светили на подростка. Льву не было жарко, так как он давно привык к такому климату. Нео презрительно смотрел на львёна с слегка приподнятой одной бровью на левом глазу. Его густая и длинная грива закрыла правый глаз льва. Передняя лапа была выставлена в перёд, но сам лев не был в боевой стойке, он был спокоен и знал, что если этот подросток нападёт на него, то Неофару ничего не останется как убить его. Но пока он не проявлял никаких намерений для убийства. Он был спокоен и просто смотрел на львёна.

0

4

Копа нахмурился, когда услышал шаги. Наверно, это тёмный лев. Интуиция молодого льва не подвела, это был действительно лев из прайда Тьмы. Копа примкнул к земле, но почти сразу был взят в объятия грозных когтей льва. Сначала Копа испугался, но позже услышал слова льва, которые не несли в себе большой угрозы. Юный принц сглотнул и ответил. - Меня зовут Копа. Я забрёл сюда случайно. Я не львёнок света...теперь. Копа закрыл глаза и задумался. Стоит ли говорить ему о моём происхождении? Подумав, принц сказал. - Я принц прайда света, около 2 месяцев назад меня выкрала Ваша королева выкрала меня, но позже один лев помог мне и взял слово,что я не вернусь к ним. Тёмный лев разжал лапы. Копа осторожно присел напротив. - Они даже не искали меня, а недавно я узнал, что у них родилась дочь. Я хочу мстить им, сэр. Трон по праву мой! Копа отвернулся и фыркнул.

0

5

Неофаро спокойно смотрел на подростка.Когда тот же повернулся, то лев увидел в глазах львёна страх. После чего львён сглотнул и ответил льву: - Меня зовут Копа. Я забрёл сюда случайно. Я не львёнок света...теперь. Нео нахмурился и начал осматривать его от кончика хвоста до носа. - Я принц прайда света, около 2 месяцев назад меня выкрала Ваша королева выкрала меня, но позже один лев помог мне и взял слово, что я не вернусь к ним. Он снова просто хлопал глазами и ничего не ответил. - Они даже не искали меня, а недавно я узнал, что у них родилась дочь. Я хочу мстить им, сэр. Трон по праву мой! После чего львён отвернулся и фыркнул. Знакомая и любимая фраза льва "месть" заставила его улыбнуться. Хм...если он так хочет мстить, то...я бы мог его научить всем навыкам которые я знаю, из него выйдет отличный убийца... Он опомнился от своих мыслей. Но неужели я должен губить парнишке жизнь? Но если он так хочет мстить, то у меня не остаётся выбора. Нео всё ещё не убирал когти, так как он любил наводить страх. Месть... хмыклун лев ...ты даже не знаешь какую боль причиняет значение этого слова... Он сел и дёрнул своей густой и чёрное гривой. Но то что ты сейчас не в прайде света, то тебе повезло. Иначе мне пришлось бы тебя убить! Он ухмыльнулся в сторону подростка и после чего слегка наклонив голову добавил: -А ты хочешь мстить своим родителям и их дочери? Он встал и начал с рычанием обходить вокруг него. Если ты будешь мстить, то ты станешь убийцей как и я! Он наконец остановился напротив львёна, но стоял он боком.

0

6

Подросток замолчал и продожил обдумывание. Если им так угодно, то я буду мстить. Хоть, кому-то я нужен. Копа уверенно повернулся к льву и без доли страхи и неуверенности произнёс. - Цель оправдывает средства, и если я поставил себе цель я готов её выполнить. Месть не самое важное, но всё же без неё мне не обойтись. Копа подошёл к льву и встал прямо перед ним. - Я буду идти под знамёнами Вашего прайда, когда-то во времена правления Ахади эти земли были плодородными, а воины Тьмы стойкими и боеспособными. Времена не утеряны и я помогу их вернуть, как смогу, сэр. Копа оглянул сухие просторы и вздохнул. - Я буду мстить, сэр. Многие здешние львы не заслуживают такого обращения. Вы не виновны в том, что натворил Шрам. Копа рыкнул, как только смог, а после склонил голову.

0

7

Лев всё ещё стоял к нему боком, но тут подросток ответил ему. Лев видел, что он больше не боится, хоть льву это и не нравилось, но он выслушал Копу очень внимательно. Когда же тот закончил, Нео окинул взглядом местность и из груди слышался уже не тихое рычание, а было оно уже гораздо погромче. Он снова начал обходить его, но после учуял запах своих сопрайдовцев. Он остановился и вытянувшись во весь рост начал рассматривать всю местность. Зира была на территориях прайда света...Но... Он начал принюхиваться. Неужели этот приёмыш тоже был на их землях? Он ухмыльнулся и повернулся в сторону Копы. После чего уже сел. -Один ты не справишься, а что бы мстить тебе надо многому учиться... Он отвернулся и оскалился, но потом его оскал исчез. Было видно, что он задумался и именно сейчас казалось, что он беззащитен.

0

8

Копа сделал ещё более верную морду, а после чего ответил. - Я понимаю,  что надо учиться, но я готов. Копа выпрямился. - Я многое умею. Я способен в охоте, но пока только на мелких млекопитающихся, могу долго обитать без еды. Копа буквально кидался достоинствами во льва, но когда подросток услышал злость и рык в словах льва, Копа присел. - Простите, я буду вашим учеником. Принц ухмыльнулся и вновь замолчал.

Отредактировано Копа (2010-03-04 22:18:16)

0

9

Неофаро смотрел куда то в сторону, он выглядел просто ужасно. Копа высказал всё, но как только он услышал рычание и оскал льва, то краем глаза он увидел как тот сразу присел. Подросток ухмыльнулся, а Фар тряхнул головой, тем самым убирая с глаз гриву. Лев повернул голову к Копе и тоже ухмыльнулся. -Хорошо. Ты вполне сможешь свыкнуться в этих краях, но только не поджарься под палящим солнцем... Он усмехнулся. -Сперва осмотри все территории на этих землях, а потом я начну тебя обучать. Он много кого обучал своему искусству, но те, которые учились у него, то они просто сбегали, так как им было очень тяжело этому научиться и слишком трудно для подростков, а особенно для львят. Но он думал, что именно Копа сможет пройти все его жёсткие испытания и остаться хотя бы в живых. Неофаро наконец убрал когти и расслабил лапы, так как они были напряжены.

0

10

Копа удовлетворительно кивнул, соглашаясь со словами льва. После принц отряхнулся от пыли, которая уже успела прилипнуть к его светлой шерсти. Затем юнец почесал растущую гриву и оглянулся. Значит обойти земли, верно? Обойти, так обойти. Копа вновь повернулся к Нео и прошептал. - Сэр Нео, я обходил большинство мест прайда, но есть те земли, куда я не проникал, думаю мне хватит суток. Копа задумался, мысленно оценивая свои возможности. - Сэр, я видел тут рядом пещеру, утром я буду там. Копа вздохнул и оскалился, после рысью побежал прочь с сухой окрестности.
====Куда-то====

0

11

Копа вздохнул и оскалился, а после побежал рысью прочь. Он уже скрылся за бугром, а Нео тяжело выдохнул. -Он должен знать все окрестности этих земель и отлично ориентироваться. Он сурово посмотрел в ту сторону, где скрылся подросток. После чего он с рыком встал и начал медленно куда-то брести, всё время пиная передними лапами попадавшие камни, которые лежали без дела под лапами. Итак ему надо было где нибудь скрыться от солнца и попросту отдохнуть в тени. ---Куда-то---

0