The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Холм с грудой камней


Холм с грудой камней

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Думаю по названию не очень понятно. Поэтому я прикладываю иллюстрацию
http://s54.radikal.ru/i143/1002/44/ff8edf5d5ee9t.jpg

0

2

------------------ Граница прайдов -------------
Горн улёгся в тени, пытаясь не смотреть в сторону Беллы. Он не хотел её спугнуть своей навязчивастью.
Она и так не знает что от тебя ждать. Для неё ты слишком странный.

+1

3

Белла пришла сюда сразу после Горна. Шла медленно и она тупо смотрела на землю. Бел оглянулась. Она ожидала увидеть не сколько львиц из прайда тьмы, но их не было. Интересно, где они? Обычно львицы здесь отдыхают... Белла искоса взглянула на Горна. Тот улегся в тени.
Последовав его примеру она тоже легла, но не много дальше, где то в 20 сантиметрах от него.

0

4

Лев просто лежал не издавая ни звука. Запах места говорил о том, что здесь бывают львы, а точнее львицы.
- А... Прайды как относятся к одиночкам? Нас не попытаются прогнать?
Он не смотрел на Беллу, взгляд был устремлён вдаль.

0

5

- А... Прайды как относятся к одиночкам? Нас не попытаются прогнать?. Белла повернула голову в его сторону. Я не знаю, мне еще не попадались львицы или львы из прайдов.
Белла положила голову на скрещенные лапы.

0

6

Удивился, посмотрел на Беллу, не шутит ли она.
- Да неужели? Ты же здесь так давно по идее живёшь...
Провёл линеию когтям на земле, затем второю.
Осторожнее со словами. Она одиночка и ты знаешь какого это. И насколько неприятно вспоминать про прайд, из которого тебе пришлось уйти, чтобы остаться свободным.

0

7

- Да неужели? Ты же здесь так давно по идее живёшь... Белла снова повернула голову в сторону Горна. Слушай, на счет прайда Тьмы я точно не знаю...Ведь когда то прайд Тьмы и Света были единым прайдом, еще когда жил Муфаса с Сараби... Белла вздохнула. Вот меня точно попытаются прогнать, а тебя - без понятие. Они наверно меня уже не помнят... Белла снова отвернулась от Горналаса.

0

8

Обошёл и лёг с другого бока от Беллы.
- Почему же они должны тебя прогнать. Ты конечно выглядишь опасной и ловкая, но разве это единственный повод.
Морда стала озабоченной. Всматривается в глаза, выискивая ответ.
Только потому что одиночки? Тоже причина, но почему же точно?

0

9

А тебя это похоже сильно волнует... Белла моргнула, но голову в строну Горналаса поворачивать не стала. Если скажет слово о прайде...ударю... Белла поймала себя на этой мысли. Так стоп, вернись в реальность! Белла тряхнула головой и попыталась расслабиться.

0

10

офф: прикинь, если скажу))))))))

Горн повёл ушами, оглянувшись.
Никого... всё в порядке. Долбанная паранойа
- Конечно волнует... Раз мы встречаемся.
Лев улыбнулся и мягко положил лапу на лапку Беллы. Он чувствовал настоящее тепло, исходящей из лапки и проникающей через всё тело, отчего хотелось мурчать.

0

11

офф: уже начинаю представлять, что будет)))

- Конечно волнует... Раз мы встречаемся. Бел улыбнулась. Но я тебе все равно не скажу. Горн положил свою лапу на лапу Беллы. Белла тут же опустила взгляд на неё. Белла через не сколько секунд ухмыльнулась и посмотрела на Горналаса. У меня все таки есть секреты, которые я не собираюсь рассказывать.

Отредактировано Белла (2010-03-21 16:09:48)

0

12

Улыбнулся, покачав головой.
- Сюрпризы? У меня их тоже полно. Но я тебе их когда-нибудь все раскрою.
Мягко провёл когтями по шёрстке на лапе.
- Может расскажешь что-нибудь интересно о себе? А я о себе...
Медленно наклонил голову вбок.

0

13

Может расскажешь что-нибудь интересно о себе? А я о себе... Бел внимательным взглядом осмотрела его, думая рассказать или нет. А что ты именно хочешь услышать? Белла не желала начинать первой.

0

14

Поглаживает лапки львицы, не останавливаясь.
- Ну... У тебя же была наверное такая насыщенная жизнь. Я провёл почти год в пустыне и встретил волка.
Она не хочет начинать первой, а значит надо просто подтолкнуть.

0

15

Насыщенная? это вряд ли... Бел выдернула свои лапы и подложила их под себя.
В моей жизни нет ничего интересного. Родилась при правлении Скара. Он выгнал меня. так как посчитал, что я не достойна жить в его прайде. Приказал гиенам убить меня, те долго за мной гнались. Я спряталась в пещере, те не найдя меня вернулись обратно. Далее я стала бродить по территориям, так и пришла сюда. Белла пожала плечами. Что интересного?

0

16

Горн убрал свои лапы и отсел подальше.
- Ну... Хотя бы проще будет понять тебя. А то как будто мы первый раз видимся.
Поднялся и сел оком к львице, смотрит в никуда. Просто смотрит.

0

17

Белла ухмыльнулась и снова пожала плечами. Поудобней устроившись, она положила голову на скрещенные лапы. Белла посмотрела на Горналаса, где то через минут пять, Вильнув два раза хвостом, она спросила. А больше у тебя нет истории? Кроме той...с волком? Белла с интересом наблюдала за Горном. Все таки он сильно похож на Скара... подумала Бел.

0

18

Кивнул медленно и неуверенно.
- Есть. Мне пришлось оставить прайд, чтобы остаться собой. Меня готовили как ближайшего советника короля. Поэтому мне приходилось многому учиться. Но главное, я был готов, когда убили нашего короля. На охоте его сгрызли гиены. Его невозможно было спасти. А теперь нынешний король - один из глупых сыновей, которые полны недостатков настолько, что я даже не собирался им помогать. Да и не слушались они никого. Для них было главное то, что они могут получить от власти, хоть мы и гиен. А дальше дошло до того, что братья стали биться за правление. Всё окончилось смертью глупых и уходом умных. Я же решил уйти куда угодно, но только чтобы не быть под руководством самовлюблённых идиотов.
Остановился.
- Я думаю со мной пока хватит. А то меня если запустить - я расскажу всё и будет скучно.
Лёг, положил голову между лап.

0

19

Жаль...а что с матерью? ведь у тебя же должна быть мать? Белла с интересом ждала продолжения. Терпеть не могу гиен... подумала Бел. Вечно они все портят Белла опустила голову.

0

20

Мягко махнул лапой в никуда.
- А что мать? Они с отцом остались там. Им уже под 8. Им просто больше некуда пойти, а я ещё могу найти своё место в жизни. Конечно, меня просили остаться, но кончилось всё бы моей смертью. Я мог бы быть королём, а учитывая подлого сынка - я не смог бы добраться до него. Так что я, по сути, убежал из прайда.
Глаза закрылись, лев затих.

0

21

Понятно. Горн закрыл глаза и затих. Белле казалось, что она зря спросила про мать. Ровно минуту она за ним наблюдала. После тоже положила голову на лапы  и решила не много поспать.

0

22

Горн открыл глаза через секунду.
- Ты когда-нибудь скучала по прайду? По жизни вместе с другими львами?
Лев не двигался совсем.

0

23

Нет, мне и своей жизни достаточно... честно ответила Белла. Ветер снова поднялся и поменял направление. Шерсть стала "шевелиться" еще сильнее чем раньше. Она села, думая чем бы заняться сегодня.
Осмотрев территорию прайда Тьмы, она встала. Слушай, я пойду поохочусь, просто если ты будешь всегда ловить...Я могу и разучится, ладно? Бел вильнула хвостом ожидая ответа.

0

24

- Нет, мне и своей жизни достаточно...
Горн не шелохнулся. Ответ ему не понравился, хотя он понимал, что это была правда.
А я скучаю. Я же мог быть рядом с королём, также заботиться о прайде, новых львятах, новых охотниках и воинах. Нашёл бы себе ученика, которого бы научил делать свою работу, не пытаясь занять королевский престол... Да что вспоминать. Теперь ты никто. Теперь ты сам по себе, теперь ты просто так.
Слушай, я пойду поохочусь, просто если ты будешь всегда ловить...Я могу и разучится, ладно?
Лев поднял голову и весело посмотрел на Беллу.
- Ну, знаешь, если надо будет, я никогда не откажусь поймать тебе что-нибудь вкусненько. Беги. Я пока здесь полежу.
Горна гнели мысли, как и всегда. Даже в пустыне он, даже если не находил оазиса, падал на землю и погружался в мысли. И так мог пролежать до вечера, приводя размышления в порядок. Хотя часто такие погружения заканчиваются плохо: можно тронуться умом или умереть под палящим солнцем.

0

25

Горналас весело посмотрел на Беллу. -Ну, знаешь, если надо будет, я никогда не откажусь поймать тебе что-нибудь вкусненько. Беги. Я пока здесь полежу. Львица улыбнулась  Да уж. Кстати, если поймаю, тебе принести? спросила Бел.

0

26

Покачал головой.
- Нет, милая. Я обойдусь без завтрака.
Мысли были завтраком Горна, а иногда и недельным рационом.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Холм с грудой камней