The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Корокодилья речка или граница прайдов


Корокодилья речка или граница прайдов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Белла? Что ты тут делаешь?... Белла постаралась сказать правду, но но другая сторона так и хотела обмануть его. Поборовшийся с самой собой она все таки сказала правду. Тебя ищу.
вскоре он снова сказал - А что, есть ещё какой-то лев, похожий на меня? Белла подняла глаза к небу. Еще бы, разве не знаешь7 Скар...он раньше правил в прайде Света, а я как раз и родилась при его правлении. И именно из-за него я оказалась одиночкой. Тебе просто повезло.... Крокодилы засуетились, но Бел вообще на них внимание не обращала, сейчас важно совсем другое.
- Не дадут поговорить. Может отойдём куда-нибудь. А то без хвостом останемся... Ладно, куда? Нехотя согласилась Белла.

0

32

- Тебя ищу.
Ответ сильно поразил льва. Настолько, что он онемел на минуту.
Ме-е-еня? Спокойно-спокойно-спокойно... Всё в порядке. Расслабься и продолжай говорить.
Кое-как подавив смятение, лев внимать словам.
- Еще бы, разве не знаешь? Скар...он раньше правил в прайде Света, а я как раз и родилась при его правлении. И именно из-за него я оказалась одиночкой. Тебе просто повезло....
Скар? Глава Света? Вот дела. Я так на него похож? БЫвают же такие совпадения.
- Ааа...
Лев прочистил горло.
- Можем пойти хотя бы вот по этой дороге.
Всё ещё не знает, что она на кладбище слонов.
- А почему мне повезло? Наше сходство что-то значит?
Лев поднялся, приготовившись идти рядом с Беллой.

0

33

Можно Белла пошла вперед. Тебе повезло ,потому что я могла напасть... Нехотя призналась Белла. Крокодилы в низу старались до тянуться до хвостов, но им было далековато.
Белла шла вперед, остановившись она оглянулась. Идет он или нет.

0

34

Идёт рядом, тихо усмехнувшись. Хотелось сейчас прижаться мордой к её щёчке.
- Это был бы интересный бой. Но Скар, я так понимаю, убит нынешним королём? Так ведь?
Горн шёл рядом, думая скорее о паре пушистых лапок, чем о положении дел королей.

Отредактировано Горналас (2010-03-21 10:55:37)

0

35

- Это был бы интересный бой. Но Скар, я так понимаю, убит нынешним королём? Так ведь?
Белла пожала плечами. Я точно не знаю, я не присутствовала, когда Скара убивали Белла рассердилась. Вот черт, меня даже не позвали...Да, повезло же Горну.. Белла опомнилась и ухмыльнулась. Ну, если был бы бой, то я точно победила бы, не сомневайся! Белла улыбнулась и кивнула, как бы подтверждая свои слова.

0

36

Негромко засмеялся. Немного выпрямился.
- Наглости тебе не занимать, Белл. Не зная меня, ты уверена, что выдержишь бой.
Продолжает идти. Посмотрел в глаза.
- Я верю, что у тебя подниматся лапа, но не верю, что меня может завалить охотница.
Наглый взгляд в глазах льва.

Отредактировано Горналас (2010-03-21 11:40:04)

0

37

Может, еще как может. Белла снов улыбнулась. Выжила же в таких условиях...
Белла Из далека наблюдала за крокодилами. Противные... Белла продолжала наблюдать за крокодилами и одновременно размышляла как лучше сказать. Слушай, я же вроде тебя по делу искала...Так вот...если не против, то можем встречаться...

0

38

Чуть смутился, на секунду отвёл глаза.
- Ну раз ты разрешаешь.
Лёгкий смешок. Продолжают идти
- А меня многие захотят порвать, если решат что я - Скар? Или меня наоборот будут тянуть в прайд Тьмы по ошибке?

0

39

Белла задумалась. Скорее всего второй вариант подойдет... Вроде ты же сказал, что его убили, ведь так? Я тебя спутала, только потому, что была не в курсе событий. Вот и все. Белла посмотрела на Горналаса. Белла изредка виляла хвостом из стороны в сторону. Она оценивала взглядом Горна.
Да..в последнее время события накаляются...

Отредактировано Белла (2010-03-21 12:02:34)

0

40

Весело улыбнулся и остановился, присев. смотрит на Беллу.
- Какие же события накаляются? Что-то происходит помимо...
Пристально смотрит в глаза.
- ... прайдов и их расприй.
Глаза мягко закрываются наполовину в улыбке. Сидит раслабленно и водит хвостом в стороны.

Отредактировано Горналас (2010-03-21 12:06:00)

0

41

Из-за того, что так Горн так смотрит на её Белла не много смутилась. Вообще то я и имела ввиду, что Зира, строит планы...а что ты хотел услышать? Резко спросила Бел. Стоп, кажется с чувствами я немножечко переборщила... Белла снова искоса взглянула на крокодилов. Белла моргнула и начала буравить взглядом Горналаса.

Отредактировано Белла (2010-03-21 12:14:30)

0

42

- Вообще то я и имела ввиду. Зира, строит планы...а что ты хотел услышать?
Лев несколько секунд продолжал неподвижно смотреть в нежные глаза, после чего коснулся носом её носика. Очень тихо прошептал, не отходя от девушки.
- Ну... только несколько твоих слов...
Нежный взгляд буравил глазки львицы, не ослабляя его ни на секунду.

0

43

- Ну... только несколько твоих слов... Белла не много удивилась его действиями. Белле снова хотелось отойти от него, но лапы словно приросли к земле. Она продолжала стоять  не  пошевелившись.
Это каких же? Белла перестала вилять хвостом, а заодно и буравить его взглядом.

0

44

Горн закрыл глаза и нежно потёрся щекой о щёчку львицы, чувствуя её удивление и ступор.
- Любых. Мне просто хорошо с тобой.
Чуть отошёл, чтоб не смущать Беллу окончательно, ждёт ответа, почти не виляя хвостом.

0

45

- Любых. Мне просто хорошо с тобой. Белла окончательно онемела.
офф6 не могу больше ничего придумать..

0

46

Тряхнул головой.
- Прости, на меня иногда накатывает. Тяжело придти в себя после пустыни.
Ударил задней лапой подкравшегося крокодила, который тут же отшёл и снова нырнул в реку.

0

47

- Прости, на меня иногда накатывает. Тяжело придти в себя после пустыни. Белла не много отошла. Ладно, забудь. Белла села, лапы онемели, но потихоньку начали отходить. Шевельнув один раз хвостом, цвет глаз поменялся с черного на зеленый. Ветер снова поднялся.
На территории прайда Тьмы Белле стало не по себе. Может пойдем от сюда? Плохое предчувствие... Бел заметила тень. Уф...крокодил.. Белла посмотрела на зеленое существо и ухмыльнулась. Странное...и...ужасное место... Снова подумала Белл.

0

48

- Конечно... пошли...
Лев пошёл вперёд по тропе, старась осознать что он сделал минуту назад.
--------------- Холм с грудой камней ----------

Отредактировано Горналас (2010-03-21 12:49:10)

0

49

Горналас написал(а):

--------------- Кладбище слонов ----------

там и так народу дафига. выбери другое место

0

50

ладно))

0

51

Белла молча кивнула и устремила взгляд куда то в даль. Она медленно пошла за Горном быстрее двигаться просто не было сил.
<------ Холм с грудой камней

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Корокодилья речка или граница прайдов