The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Корокодилья речка или граница прайдов


Корокодилья речка или граница прайдов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут Киара и Кову впервые познакомились. Поперёк речки лежит бревно. Оно сухое и поэтому можно легко упасть в  реку. А река с мутной водой. В ней плавают крокодилы.

0

2

<----Королевское ложе-----
Кову прибежал сюда. Берега свисали довольно высоко от реки. "И почему сюда запрещено ходить? Ну река... Ну с крокодилами... И что? Эти старые ящерицы не заберутся сюда!"-Сказал сам себе Кову и посмотрел вниз. У самого берега лежало много крокодилов. Кову усмехнулся и посмотрел в сторону Света. Кову забрался на бревно что бы получше рассмотреть тот берег. Не спеша Кову слез с бревна и начал осматривать местность.

0

3

Киара весело бежала, улыбаясь сама себе. Львёнка была в очень хорошем настроении. Она не заметила, как оказалась на границе между прайдами. Перед ней сидел маленький тёмный львёнок. Киара остановилась и подошла к нему сзади. -Привет! Улыбнулась она, обойдя его. Львёнка махала своим хвостиком. Кову был угрюмым львёнком с ехидным выражением морды, Киара же напротив была светлой и жизнерадостной.

0

4

Кову услышав голос сзади резко обернулся. Это была светлая, по окрасу львица, Кову не видел её раньше здесь значит она не из Тьмы. Смятение переросло в небольшую ярость. Кову немного отошёл. Шесть не загривке немного поднялась.
-Ты кто такая?!-Прошипел Кову. Он посмотрел в сторону откуда пришла львица.
-Ты что из их прайда?!-Кову немного выпустил когти.

Отредактировано Kovu (2010-02-27 08:01:59)

0

5

Киара дружелюбно была настроена. Но такая реакция ошарашила принцессу и даже немного спугнула её. Улыбка на её мордочке стала не такая широкая. Львёнка переступила с лапы на лапу и немного приподняла головку. -Ты кто такая?!- И теперь уже такая странная реакция Кову забавила её. Она никогда не видела таких львов. Всю жизнь её окружали дружелюбные и приветливые львы. Да и, как вообще можно было так реагировать на строль милую малышку. -Я принцесса Прайда Света! Немного кривляясь, изображая гордость за свой прайд сказала она, а за тем снова усмехнулась. -А ты? Киара немного засмеялась. Ей хотелось резвиться и она особо не задумывалась, почему этот лев так себя ведёт. О чужаках она и вовсе забыла. Но одно Киара помнила всегда. Она никогда не позволяла, чтобы кто-то оказался у неё за спиной. Львёнка всегда следила за тем, чтобы быть мордой к морде с собеседником.

0

6

Я принцесса Прайда Света!-Кривляясь сказала львёнка. Кову попытался обойти её кругом.-А ты?-Кову усмехнулся. Оскал пропал, но когти Кову не убирал. Кову пытался обойти её, но львёнка всё время поворачивалась к нему мордочкой. Что ты делаешь?-Кову не понимал действий львицы. Кову сел смотря на львёнку в недоумении.

0

7

Этот тёмный львёнок всё время пытался обойти её, но Киара не позволяла. Она прищурилась и ходила по его пятам, не давая обойти себя. Какой он странный. Что ты делаешь?- Киара ехидно ухмыльнулась. -Отец никогда не позволяет мне становиться спиной к чужакам! Гордо ответила маленькая принцесса. Она сделала несколько игривых прыжков то в сторону Кову, то от него и весело засмеялась. -Давай играть! Задорно сказала она и легонько ударила лапкой Кову. -Ты салка! Она всё так же продолжала прыгать и радостно улыбаться.

0

8

-Отец никогда не позволяет мне становиться спиной к чужакам! -Кову усмехнулся. А ты что всё делаешь как говорит папа?-Кову ухмыльнулся. Кову направился в сторону крокодильей реки. Остальные слова львёнки Кову просто не слышал.
-Мне чужаку никто ни нужен я сам могу постоять за себя...-Кову допрыгал до ближайшего камня и гордо сел на нём.

Отредактировано Kovu (2010-02-27 18:01:07)

0

9

А ты что всё делаешь как говорит папа? Киара недовольно свела брови. Эти слова ей не очень то понравились. Она наблюдала за каждым движением львёнка. -Мне чужаку никто ни нужен я сам могу постоять за себя... Киара подошла к нему ближе. -Правда? С каким-то восторгом спросила она и глаза её заблестели. Хвостик Киара изредка бил по земле, она смотрела на Кову снизу вверх и ожидала его дальнейших действий. Этот львёнок явно заинтересовал её. Это было что-то новенькое, чего у неё ещё никогда не было. Что-то запретное.

0

10

Кову собирался ответить на вопрос львёнки, но камень под ногами начал шевелиться. Это был крокодил. Кову побежал вперёд. Ловко прыгая с спины на спину крокодила она с львёнкой еле убежали от них.
-Ещё чуть, чуть и всё...Да?-Говорил львёнок с отдышкой. Но тут под ногами львят возросла целая гора крокодилов. Кову побежал вперёд. Он оставил львёнку на небольшом деревце.
-Я отвлеку их!-Кову побежал дальше, но тут неожиданно для себя свалился в воду. Все крокодилы поплыли к нему. Львёнок доплыл до ближайшей ветки, но забраться не смог. Кову с дрожью смотрел как на него плывёт крокодил.

0

11

Камень, на который сел Кову в самом деле оказался крокодилом. И теперь на нём стояла и Киара. Львёнки еле убежали от крокодилов, и сели отдышаться. Но под ними оказалась целая стая этих зелёных животных. Львята закричали. Кову побежал вперёд, а Киара осталась висеть на ветке. -А как же я? Испуганно прокричала она, вслед убегающему Кову. -Я отвлеку их! Киара полоснула по морде крокодила и спрыгнула с ветки, побежав дальше. -Беги! Крикнула она Кову, но вдруг тот упал в воду. Киара быстро побежала по головам крокодилом, и так же прыгнула на того, который подплывал к Кову. Львёнок успел убежать на сушу, а Киара вместе с ним. Львяьа сели на землю, чтобы отдышаться. Они посмотрела снизу вверх на крокодилов. -У меня получилось! Вот так вот! Довольно сказала она и показала язык крокодилам. Львята пробежали чуть дальше и присели. Киара всё с тем же огоньком смотрела на Кову. -Ты видел, какие у них зубищи? А как они ими клацали! Киара засмеялась и упала на спину, дёргая лапками, изображая крокодилом. Она встала. -А ты видел, как я ему пасть захлопнула? У него из глаз аж искры посыпались! Отличная из команда получится! Сказала она, улыбаясь Кову. -А ты так храбро себя вёл... Уже более спокойно сказала она.

0

12

Кову быстро забрался по ветке на берег и сел что бы отдышаться.
-У меня получилось! Вот так вот!-Кову посмотрел на львёнку и слегка улыбнулся.Ты видел, какие у них зубищи? А как они ими клацали! -Кову наблюдал за Киарой с улыбкойА ты видел, как я ему пасть захлопнула? У него из глаз аж искры посыпались! Отличная из команда получится!-Кову посмотрел на Киару немного не так как раньше. -А ты так храбро себя вёл...
-Ты тоже не промах...Кстати я Кову...-Кову гордо сел. Грудь была кораблём. Кову гордо улыбнулся львёнке.

Отредактировано Kovu (2010-02-27 18:47:52)

0

13

-Ты тоже не промах...Кстати я Кову... Киара улыбнулась на эти слова. -А я Киара. Она сделала один большой шаг к нему, тоже выгнув грудь и немного надменно на него смотря. Она посмотрела на повадки этого маленького льва. Они были горделивыми и это очень ей нравилось. Правда, сночала он показался ей зазнайкой. Она снова ударила лапкой его и резко отпрыгнула. -Салка, теперь ты водишь. Она весело запрыгала из стороны в сторону, прижав грудь к земле.

0

14

Кову не понимающе посмотрел на Киару.
-Салка?-Кову не понимал о чём говорит Киара.

0

15

Киара весело засмеялась. -Салка?- Она снова подбежала ко львёнку и ткнула в него лапкой, и снова отпрыгнула. -Салка, салка! Теперь ты водишь. Но Кову остался неподвижен. Киара посмеялась. -Эй, ты что, тормоз? Медленно заговорила принцесса. -Я говорю салка, теперь ты водишь. По слогам произнесла она, время от времени отводя взгляд в сторону. Но Кову не отреагировал. Тогда Киара игриво зарычала и отпрыгнула в сторону, встав в боевую стойку, будто бы вызывая его на "бой". В глазках появились чёртики, она свела брови, прищурившись, и одновременно игриво улыбаясь.

0

16

Кову наконец понял что Киара хотела поиграть. Кову неуверенно немного прижался к земле и тихо зарычал.

0

17

Kovu
офф: пиши побольше посты! Киара старается и ты старайся. просто не интересно будет отвечать одними фразами
Теперь стоп игра!
когда Кову рычит, появляется Симба. Ждём его

0

18

Нала бежала, как могла. Тут вдали она увидела силует льва. Это был Симба. Он рычал.  Подойдя сзади глаза уловили Киару, за лапой мужа. Перед ним сидел львёнок того же возраста, что и дочь. Он был напуган. Но этот львёнок был из прайда тьмы. Копия Шрама. Нала уверенно встала по левую сторону от короля и грозно посмотрела на чужака. Хоть он был львёнком, но он подверг опастности её дочь. За это она ненавидела его

0

19

Зира все это время пряталась в кустах, выжидая удобный момент. В самом начале когда её сын кову разговаривал с каким то львенком она была спокойной, но почему то ей казалось что тут что то не так. ведь эту маленькую львицу она видит в первый раз, но когда львенка произнесла свое имя она очень тихо зарычала. Кову спокойно с ней болтал. пока нет ничего страшного. Думала Зира, но тут, огромным прыжком, из куста выпрыгнул лев. Зира его сразу узнала. Это был Симба. За ним выбежала еще одна львица, но её она плохо помнила.  Зира видя, что Кову очень боится, тут же резко выпрыгнула и широко разинув пасть зарычала. Перестав рычать она коварно улыбнулась. Симба!
Она чуть-чуть пригнулась готовясь к прыжку.

0

20

Зира вспомнила как зовут львицу Нала тихо сказала Зитра и улыбнулась.
-Зира! Чудно вот и познакомились, а теперь вон с земель нашего прайда!
Симба посмотрел в глаза Зире. И Она ответила ему тем же. Вашего прайда?!Она зарычала.Эти земли принадлежали Шраму до того пока ты нас не изгнал! Она обошла Кову. А этот львенок мой сын и в тоже время он будущий король! Она снова зарычала, грозно смотря Симбе прямо в глаза.

0

21

офф: играют только Симба и Зира.
кову может написать свои ощущения. и киара тоже. но в диалог не вклиниваться

0

22

Киара уже собралась бороться с Кову. Она была рада, что тот понял то, что она хотела поиграть. Львёнка весело захихикала, но вдруг раздался грозный рык. И это был рык короля, её отца. Киара от страха прижала уши, а глаза её округлились. Спустя ровно секнду из кустов выскочила ещё одна львица. На вид она была ужасна, злобная, да и не очень то красивая. А точнее выражаясь, с красотой эта львица не имела вообще ничего общего. Спустя несколько секунд так же рядом оказалась Нала, её мать. Киара учуяла, что сейчас будет что-то неладное. Родители произнесли имя этой злой львицы и она так же назвала их по именам. Они знакомы? Киара испуганно смотрела на них, слегка прижавшись к земле. А этот львенок мой сын и в тоже время он будущий король! Что? Кову её сын? Не может быть, хоть он и был мрачен, но не зол, как она! То известие, что Кову сын Зиры совсем не обрадовало львёнка, а наоборот. И что, теперь мы с ним враги и нам будет запрещено общаться? С грустью подумала ошарашенная принцесса.

0

23

Зира стояла я улыбалась. Эти земли нашего прайда, а ну-ка ты и твой львенок убирайтесь.
Его зовут Кову! И Симба это только начало. сказала Зира и  со злостью посмотрела на Симбу и его дочку, потом подошла к Кову и взяла его в пасть. Зира в последний раз оглянулась в сторону Симбы и медленно пошла в сторону прайда Тьмы.
---- Прайд Тьмы---пещеры---Королевское ложе.

офф: вроде все, я не помню точно что там было...

0

24

Кову собирался поиграть с Киарой, но тут выпрыгнул огромный лев он зарычал.. Кову отступил на два шага назад. Тут выпрыгнула его мать. Симба!- Со злостью прорычала Зира. Зира...Сказал лев. Они знакомы?... Что ж нас теперь на киломтр к друг другу... - Через пару  минут Зира взяла Кову в зубы.Пока-С грустью в голосе сказал львёнок. Кову посмотрел на Киару. А когда они удалились Кову посмотрел в землю.
------Королевское ложе---------

Отредактировано Kovu (2010-03-04 19:01:16)

0

25

Киара ещё грустно смотрела на львёнка. Она немного наклонила головку, лапатки выступали вверх. Эта злая львица вскоре взяла Кову и стала уходить. Он прошёптал ей что-то на прощанье. Пока Тут к Киаре подошёл её отец и взял в зубы. Киара всё с той же грустью смотрела в след удаляющемся Кову и тоже прошёптала ему: -Пока.
==========>Земли Света.  Валуны рядом со скалой.

0

26

Нала наблюдала за действиями Зиры и была готова вот вот броситься на неё и порвать в клочья. Но увы её честь не возволяла этого сделать. Во-певых, здесь дети и это будет душевной травмой. Во-вторых, не хочется морать лапы об это...В- третьих, королева не должна себя так вести. Короче Нала просто с отвращением смотрела на Зиру. Через несколько минут она ушла. Королева проводила её взглядом. Огрызнулась и  пошла за Симбой
--->Земли Света.  Валуны рядом со скалой

0

27

Горналас не шёл, он просто брёл туда, где жить по идее нельзя.
Здесь точно обитает прайд Тьмы. Не знаю как получится тут всё, но пообщаться надо с кем-нибудь ещё, иначе я так и останусь без понятие, что тут творится между прайдами. Хотя, если Тёмные начинают атаку, то тут не самое лучшее место... Да плевать. Даже если вздумают меня убить - это будет не сразу и я сам не дамся без боя... Хотя глупо умирать из-за такой мелочи.
Крокодилы не беспокоили льва. Особенно, когда тот столкнул одного с берега резким ударом лапы.

0

28

Лев спал на дереве, пока солнце снова не начало слепить в глаза. Крокодилы не лазят по деревьям и не летают, поэтому дерево - лучший из вариантов, тем более, что крокодилы поднимут шум, если кто-то начнёт ходить тут. Чем не охрана? Однако Горн спрыгнул на землю и побрёл глубже в Прайд посвежевшим и отдохнувшим. По дороге он никого не встретил, поэтому есть хотелось.
Мы же вчера поймали двух зебр... Может вернуться?..
Но он пока не хотел уходить. Интерес в прайдах был сильнее и Горн увереннее пошёл вперёд, не зная, что идёт на кладбище слонов.

0

29

Белла бежала. Тут она заметила льва. Горн, не Горн7 Белла остановилась и медленными шагами подошла к нему. Горн? Белла точно не знала, кто это был, так как Горналас был почти копия Скара, короля, который правил когда то землями прайда Света. Белла на всякий случай выпустила когти.
Пока не узнаю, не на поду...Хотя странно, что Скар тут один.. Белла села ожидая ответа.

Отредактировано Белла (2010-03-21 09:44:34)

0

30

Лев остановился и развернулся.
- Белла? Что ты тут делаешь?..
Горни был удивлён, но не очень сильно. В основном что его спросили Горн ли он.
- А что, есть ещё какой-то лев, похожий на меня?
Горн подошёл на дистанцию разговора и присел, готовясь выслушать ответ. Крокодилы засуетились.
- Не дадут поговорить. Может отойдём куда-нибудь. А то без хвостов останемся...

Отредактировано Горналас (2010-03-21 09:56:22)

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Опасные места или территории тьмы » Корокодилья речка или граница прайдов