The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://simbaspride.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Пещеры » Королевское ложе


Королевское ложе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место, отделённое от остальных пещер. Тут посередине есть люлька. Зира обожает укладывать туда Кову. А сама она спит с ВИтани и Нукой на камне. Он рядом с люлькой. ББольшой и просторный

0

2

Кову проснулся довольно поздновато. Витани ещё спала. Нука тоже. Зира и остальные львицы собирались на охоту. Кову выпрыгнул из люльки и подбежал к Витани.
-Вит!...-Кову толкнул сестру в бок. Та после третьего толчка всё же встала.
-Кову, дал бы поспать ещё чуток...-Вит зевнула. Кову усмехнулся по смотря на Нуку. "Хм...Может поразвлечься?"-Кову посмотрел на Вит та быстро поняла Кову и они вместе столкнули Нуку с камня. Тот вскочил и сонно посмотрел на Витани и Кову.
-Ну и куда я должен идти с чёртиком и... Наследником трона?-Последние слова Нука из себя еле выдавил. Кову усмехнулся и вместе с Витани отбежали от него.
-Никуда...-Кову усмехнулся. Нука взобрался на камень и уснул.-Пойду ка, я поищу что-нибудь.-Вит вышла из пещеры и направилась куда-то. Кову усмехнулся и побежал к крокодильей реке.
-----Крокодилья река----->

0

3

---сухая местность
Зира, как всегда медленными шагами пришла в королевское ложе. Зира положила Кову в люльку и начала его убаюкивать.
офф: я не помню её слова. Зато нашла песню))
Спи мой милый Кову,
День пройдёт за днём,
Станешь сильным и большим будешь королём...
Он сослал меня в изгнание,
Симба в подлости мостак,
Он получит воздаяние,
я всё устрою так,
Знают все.что я не трушу,
Кроткой тоже не слыву,
И мечта мне греет душу,
Только ею я живу
Хочу повергнуть Симбу в прах,
Киару сжать в своих когтях,
А львиц его полседний стон,
Мне так сладок он,
Что прощать врагов отрада,
Эта мысль мне с родни,
Только мне сначало надо,
Что бы умерли они
А боец у нас найдётся
Полный силы и огня
Если кровь рекой прольётся
Это радость для меня
Под хрип и стон моих врагов
Под их детей предсмертный рёв
Под их подруг ужасный вой
Спи,сыночек мой
Шрам погиб,но Зира то жива
И сын её растёт,
Станет мой малышь убийцей
Много крови он прольёт
Спи наш забиака,
Знай,что ждёт тебя потом,
Станешь сильным и большим,
Будешь королём,
Под гром войны и стон врагов,
Раздастся Кову грозный рёв,
И вот отмещенье,
Чей то вой,
Крики восхищенья,
Кову, ты герой!
Падают в сражении правители порой,
Он грянет,этот бой
Спи сыночек мой!

0

4

----------Сухая местность-----------
Зира принесла Кову сюда. Она положила его в люльку.
-Доброй ночи мама...- Кову начал засыпать...

0

5

Доброй ночи мама.. сказал Кову и начал засыпать.
Доброй ночи. С завтрашнего дня ты будешь усиленно готовится. Зира улыбнулась Кову и ушла на свое место спать.

0

6

Кову сидел посреди пещеры. Вокруг было множество львов. В глазах у Кову виднелась злоба и ярость. Душа была черна. Зира воспитала из него настоящего убийцу. Львы рычали. Воздавали почести Кову, потому что верили что уроки Зиры воспитают из Кову невозвратимого убийцу и они захватят Свет и вновь останется один прайд. Вокруг Кову кружила Зира.

0

7

Зира ходила во круг камня на котором сидел лев. Зира гордилась своим сыном Кову.
Он сидел прямо и гордо. Глаза твердо смотрели в одну точку и не двигались  с места.
И так Кову...Ты помнишь чему я тебя учила?Зира сделала круг во круг камня. Кто наш главный враг и за что ты должен его убить. Ты помнишь наш план?Она очень внимательно смотрела на Кову.
офф: посмотреть мульт,  не могу, так что точно не помню, что она сказала(

0

8

И так Кову...Ты помнишь чему я тебя учила?-Сказала Зира. Кову твёрдо и уверенно сказал.
Да!
Кто наш главный враг и за что ты должен его убить.-Вновь спросила Зира
-Симба!..Я должен отомстить за Шрама!-Сказал Кову с каплей презрения.
Ты помнишь наш план?-Спросила Зира.
-Да...-Кову гордо сидел на камне посреди пещеры.

0

9

Кову отвечал твердо и уверенно. Зира ему верила. Она снова обошла камень и встала с правой стороны от Кову. А теперь еще раз скажи всем, что ты должен сделать с Симбой?!
Зира коварно улыбнулась, так как она уже заранее знала ответ.

0

10

А теперь еще раз скажи всем, что ты должен сделать с Симбой?!-Вновь спросила Зира.
-Я должен, убить Симбу!..-Вновь твёрдо и уверенно сказал Кову. Львы яростно зарычали как бы укрепляя слова Кову.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Пещеры » Королевское ложе